Показать сообщение отдельно
Фальшивка
через 15 минут на ргхосте
Сообщения: 215
Регистрация: 06.09.2009
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2010, 16:00
  #2509 (ПС)
-Цитата от 4162 Посмотреть сообщение
какая-то защитная реакция у людей.
что-то по типу: "напишу-ка я что альбом гавно, все ведь его расхвалят, по-любому!"
причем пишут альбом гавно, даже если альбом понравился. вобщем как обычно. это когда толпа быдла кричит токио хотел педики. даже тот, кому они нравятся, будет кричать токио хотел педики, ненавижу эмо.
ну вобщем, я думаю, все поняли о чем речь. стадное чувство. это очень печально.
я вот до этого особо гуфа не переваривал как рэпера. после этого альбома понял, что он норм стелит. и вообще меня альбом приятно удивил. хорошо сделали парни
ты долбоеб, серьезно. я пишу альбом говно, потому что он говно. я пишу альбом говно, потому что гуф сторчался как репер - он начинал писать о наркотиках, он продолжал о них писать, но нужно когда-то сменить тематику, а сменить нечем - он и живет только наркотиками. я пишу альбом говно, потому что кроме попытки выэать больше денег я не вижу смысла столько времени делать этот несвязный огрызок из 14 треков.
жду твоих аргументов, петушок.

Добавлено через 3 минуты 55 секунд
-Цитата от MiC-L Посмотреть сообщение
Вот я ахуеваю от таких высказываний....Умный дохуя!? сделай ёбанно всё лучше,пусть тебе выразит уважуху народ...Но скорее всего пошлёт нахуй строго...
P.S
Если что нить хочешь доказать ждём от тебя хотя бы 1 трек на зацен...
слыш ты школьник по понятиям, если по моему мнению сделано на отъебись, я напишу об этом и мне похуй на твоё мнение ок?
-Цитата от kluch Посмотреть сообщение
Яростный фанат тимати и сереги
а ты целый год ценитель русрэпа уже я смотрю
-Цитата от BooRavchiK Посмотреть сообщение
ну если ты такой умный, тогда скажи мне много ли таких в русском репе которые делают биты лучше? их единицы, зато шлака я много слышу... по мне так биты на этом альбоме одни из лучших которые я слышал за этот год во всем рурепе
их дохуя. вот только ты слушаешь один шлак, как сам и заметил.

offline
Ответить с цитированием