Показать сообщение отдельно
d.o.s.
активный пользователь
Аватар для d.o.s.
Сообщения: 1,182
Регистрация: 27.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2010, 23:49
  #2420 (ПС)
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
Кстати очень альбом понравился, в основном из-за музыки. Подземное такое звучание, прям как я люблю.
Прослушал пока поверхностно, кое-что в плэер кинул, расслушать.
Вот что понравилось:
Вязки - отличный минус, по тексту очень атмосферно. Хотя сам к такой теме не имею отношения абсолютно никакого, но представляется все очень четко, как будто фильм посмотрел. В общем хороший трэк
Ходим по краю - куплеты старые добрые, так сказать. Мне нравятся. Минус ахуеннейший просто!!! буду репитить из-за него в основном
Как есть Многообещающее интро и в итоге ничего интересного в сюжете трэка, но четко и красиво. Музыка - шик
ЧП Опять же, ничего общего с темой чая не имею и после прослушивания пробовать не потянуло, но атмосфера в трэке хорошо. Прямо на себе почувствовал этот момент слезания с камня на чай. Довольно интересно. Припев только так себе...Минус очень пиздатый!
Только сегодня Текст не понял пока, один раз прослушал. Минус и читка очень понравились. У обоих.
Самурай Слышал уже. Просто порадовало что в качестве это все у меня на репите. Минусяра роскошный.
Личное дело Заебись. Просто и очень ахуенно.
Зеркало Один из самых запомнившихся и понравившихся пока что трэков. Если учитывать сочетание музыка-читка-текст. Длительный репит думаю будет

Если в целом то очень понравилось. Думал будет более попсовый что ли альбом. А так очень все мне вкатило, возможно что-то еще при перепрослушке понравится.
Интро все хороши, атмосферность, опять же, 10 из 10. И вообще это именно тот редкий случай когда совместный альбом получается очень гармоничным. Похоже действительно ребята на одной волне в данный момент жизни
Заметь, ты одну и туже хуйню восновном пишешь про каждый трек, просто формулировки разные)))

offline
Ответить с цитированием