Показать сообщение отдельно
ArtSTREAM
Bobs.#72
Аватар для ArtSTREAM
Сообщения: 6,780
Регистрация: 27.09.2007
Откуда: 42
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2010, 10:51
ВКонтакте
  #1612 (ПС)
-Цитата от Ari100crat Посмотреть сообщение
лучше буду Карандаша альбом слушать! человек выпустил альбом выложил альбом, а тут бред:s
Бред - это выкладывать альбом, как не крути.
Я конечно понимаю, что Русский менталитет не победим - Зачем платить, если можно взять бесплатно, но все же.
Карандаш, как не крути, был не рад тому что альбом в сети.

А об вашем отношении, мол гавно, не гавно - Кани Вэст в недавнем интервью очень верно сказал:
-
Альбом — это не контрольная работа. Не диктант. А теперь вы жалуетесь. Что за херня? Что они там мне предъявляют? Нах... это все! Нах... «пение», нахуй «автотютон», нах... все эти предъявы типа «он же рэпер»! Нет, он не рэпер. У него сложный период в жизни, он чуть с ума не сошел, ему надо было выплеснуть все это наружу. У тех людей, для которых я пою, никогда не было кого-то, кто мог бы выразить их чувства. Мы же не чувствуем себя так, как это пытаются подать: «Иди ты, сука, я буду трахать кучу других телок». Нет! Нам плохо. Нам больно. Мы думаем: «Черт, почему ты говоришь со мной так? Черт, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Черт, я хочу найти женщину, которая будет воспитывать моих детей. Черт, мама моей телки — сука». Это самое важное, что есть в этом альбоме.

offline
Ответить с цитированием