Показать сообщение отдельно
Шура Балаганов
сын лейтенанта Шмидта
Аватар для Шура Балаганов
Сообщения: 6,289
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: как дворник - вечно на районе
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2010, 15:44
  #3590 (ПС)
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
У меня такая немного странная фамилия, но так как есть далёкие родственники монголы думал от туда ноги и растут.
Тащемто загоняю сейчас в гугол фамилию, читаю и малёк ахуеваю. Фамилию мою получил еврей в 19ом веке, во время перечисления народа. Так как фамилий у евреев не было. И обозначает она что-то вроде Сын Йеуды.
Так что плотнейший шалом вам, мои братья
Знающие люди объяснили нам намедни, что мы все тупорылые тролли, а также, что пиздеть за жидовкую тему уже не модно. А так прими мои конгратуляции, мой кошерный брат.

-Цитата от WoolF Посмотреть сообщение
-Цитата от Справа Всё ИМХО Посмотреть сообщение
Что-то за формулу 1 никто не говорит.
не думал что тут комуто это интересно)), от себя пиздану: с суботы начали отмечать поул Феттеля на квалификаци в воскресенье уже в спорт баре смотрели гонку, немцы активно топили за петрова, когда алонсо атаковал - визжали в аканцове все были по доброму в ахуе, вовремя подиума под немецкий гимн все дружно подпевали с мокрыми глазами, очень душевно всё прошло
Я как раз на работе был, у нас там висит Full HD Beamer + Sky - я хоть и не слежу за формулой, но по такому случаю заценил се спортивное мероприятие. Шеф в тот вечер нам премию накинул)))

-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
-Цитата от Справа Всё ИМХО Посмотреть сообщение
Пасоны и Нина, кто из вас бывал в Lloret de Mar? Там и правда один разврат?
если кошерно отдохнуть хочешь - стели в pineda de mar. это всего на 20км южней ллорета и в 50 км от барселоны. я там в июле отдыхал по совету кореша. охуительные пляжи пустые, вообще туристов нет, одни местные. недорогое жилье, особенно если заранее забухаешь. тусуешь в барсе, приходишь в себя в пинеде. с вокзала поезд идет прямой вдоль побережья - платишь 4 евро за билет и через час ты в барсе. ходит раз в пол часа с небольшим перерывом ночью. с бодуна сильно впечатлает втыкать в рассвет через окошко собаки. я на тачке был, но пожалел об этом, ибо паркуются испанцы как французы, до первого стука блять, а час в подземном гараже стоит 3,50 вроде. так что тачку не бери, она там не нужна. общественный транспорт решает. a ллорет впизду, загаженная деревня
Машина - зло!

offline