Показать сообщение отдельно
Truth-in-tequilla
принцесса огорошена
Аватар для Truth-in-tequilla
Сообщения: 4,249
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2010, 18:32
ВКонтакте
  #352 (ПС)
-Цитата от MagicShnyag Посмотреть сообщение
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
Какая трагедия, о чем ты?
Я выражаю неудовольствие хамским поведением по отношению к себе. Если тебя полностью устраивает, что тебя за человека не считают и позволяют себе с тобой, как с хуйлом каким общаться и обращаться, так то вопрос ТВОЕЙ самооценки, а не ума и воспитания.
Мирррррр
Выражать недовольство - это написать: сегодня меня оскарбила женщина, но я в силу своего полноценного интеллектуального развития, просто сделала ей замечание.
А писать - я бля, хотела очень сильно вьебать толстой потаскухе, но бля она намного крупнее меня и я бы точно просрала бы свой еблет. Давайте все поддержите меня, а то они совсем охринели пользуются своим положением - это уже тупость, ну согласись?

Ну и пища для размышления:
Может та самая женщина - это ты в более позднем возрасте? Сейчас ты недовольна взрослыми, завтра будешь недовольна молодыми.
Через 20 лет ожидать топика:
"Молодая сука не уступила мне место и я дернула её за наушники"?
Я не пытаюсь навязывать тебе свое мнение, или встать на защиту той тетки, так как понимаю что она тоже не права, но только я думаю, что женщина в возрасте уже осознала, что поступила не правильно, а ты до сих пор нет.
))))
Я могу поставить свою квартиру на то, что она не осознала, не осознает и вообще для неё эта ситуация в порядке вещей, иначе её бы просто не было.

Я не могу себя поставить на место той женщины, потому что через 20 моих лет я скорее застрелюсь, чем буду такой.

Как ты представляешь себе реакцию такой особы на замечание, когда она абсолютно уверена в непоколебимости собственной правоты и что все вокруг, кто младше её, должны безропотно глотать эту её правоту? Опять же, есали бы это было не так, ситуации такой с её участием просто бы не было.

Я осознала достаточно. И тему я создавала не ради того, чтобы почитать, как я права, а ради того, чтобы действительно понять, насколько мои действия были правильны, насколько не правильны и как стоит себя вести в последствии, если вдруг.
И напомню тебе, что меня разозлило не желание женщины уступить ей место, а то, как нагло и требовательно она себя повела по отношению к незнакомой ей молодой девушке. Для меня такое неприемлемо. Вне зависимости от того, сколько лет человеку, который так ебя ведёт. Невоспитанность она и в Африке останется невоспитанностью, с годами она, увы, не проходит. И на замечания такие люди не реагируют, точнее реагируют, но очень агрессивно. Ведь ты не станешь делать замечание гопнику, который у тебя в подъезде бухает что-то непонятное из баклашек и семечки жрёт? Не станешь, потому что бесполезно, и максимум, чего ты добьёшься - разбитое лицо и вагон словесных нечистот. А тут - те же яйца, только в профиль. Только возрастом постарше. И я ничего не могу быть должна такому человеку. Не суть, мужчина или женщина. Если человек внутри прогнивший и мне это демонстрирует - какое мне удовольствие делать что либо для него?

Прошу, не стоит утрировать и усложнять всё.
И вообще заканчивайте с этой темой, надоело уже.

offline
Ответить с цитированием