Показать сообщение отдельно
A$AP Raptor
ORIGINAL BABY GANGSTA
Аватар для A$AP Raptor
Сообщения: 3,055
Регистрация: 28.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2010, 12:53
  #1 (ПС)
Миха BigBang, не уходи, бро! Ты нам нужен! (опрос присутствует)
Миха покидает нас
Показать скрытый текст
-
Да хули, подзаебало с кучей долбоёбов на одном форуме/разделах/темах находиться.
Нормальных людей оказалось гораздо меньше, чем полудоркуков и полупокеров.
p.s
А за Красноярск стыдно стало, не ожидал, честно, такого позора от земляков.
По сей день горю желанием разбить ебальник двум персонажам (один 100% из Красноярска, второй точно незнаю), + ещё двух персон из КРСК с этого же форума, на жопу посадить по среди улицы (ну или за город вывезти и выбросить там, так смачнее)
-
Просто я в борьбе за то, что-бы всякие чушки и шлаеботины отвечали за сказанное/написанное в инете, в мой адрес.
Как-то неприкольно, когда какая-то педовка пишет про меня хуйню на форуме, и следом же какие-то полупидоры ей поддакивают, причём среди них ЗЕМЛЯКИ присутствуют, неприятно как видешь, вот и пострадают эти земляки, так даже легче вцепить пидорасин Ехать далеко не надо
Прощать эту хуйню не собираюсь, это может вы уже привыкли друг друга хуесосить в топиках, воспринимая это дерьмо за нормальное явление.
источник https://www.hip-hop.ru/forum/id46359-pape
именно сегодня его последний день пребывания на этом форуме. предлагаю сделать голосование, по которому Без Б определится нужен он нам или нет. лично я выхватываю с его постов пиздец как он - это продолжение великой династии Мих (Смуглый Миха, Миха Градус), он полюбому должен остатся (тут как бы модное ИМХО).
Голосуем, отписываемся

offline
Ответить с цитированием