Показать сообщение отдельно
Магистр Йода
воин света
Аватар для Магистр Йода
Сообщения: 3,738
Регистрация: 30.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2010, 08:36
  #328 (ПС)
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
Не знаю, была такая тема или нет, если была прростите не знала

Сегодня со мной произошла такая ситуация в метро:

Я сижу где-то в середине длинного сидения, ну вы понимате примерно расположение (это важно), в наушниках, что-то там ищу в телефоне, в общем никого не трогаю, сижу себе спокойно. Тут на станции заходит тётка с баулами двумя ( не бабушка, именно тётка). При чем вагон был достаточно так загружен, что не помешало ей с этими самыми баулами протолкнуться к середине, ВЫДЕРНУТЬ (!!!!) у меня из уха наушник и крикнуть "Уступи мне место!!!".
Я, если честно, даже растерялась.
Я вообще всегда уступаю места бабушкам/дедушкам, женщинам с детьми и инвалидам, даже если я на высоких каблуках, даже если сама там с тяжелой сумкой, всё равно уступаю. Но я считаю это данью вежливости. Но ТРЕБОВАТЬ от меня этой самой вежливости...
Короче, сдержав порыв хорошенечко ей уебать за такую наглость, я с милой улыбкой ответила "Извините, но мне не хочется." И одела обратно наушник.
На что она опять его вырвала (ну пиздец вообще. Ну пиздец натуральнейший, как так можно) и разоралась на весь вагон, что я должна знать своё место, что я никто/ничто и я обязана немедленно поднять задницу, чтобы эта корова с сумками свою жопень на это место пристроила. Всё это с матами и хватанием меня руками.
На что я ей ответила, что я сейчас содержимое её пакетов по всему вагону раскидаю и будет она на корачках ползать и это всё собирать.
Одела наушник обратно и забила хер на неё.
И почему-то ей было пофигу, что рядом там сидит куча людей, и сзади столько же, нет, вот ей всралось, чтобы именно я проявила к ней уважение таким образом. И я бы уступила ей это место, если бы она вежливо меня попросила. Да даже если бы не попросила, а просто я бы увидела, что ей тяжело там все дела - уступила бы без вопросов.

Мне кажется, что зажрались уже такие тёти с нашей вежливой, воспитанной молодёжью
И что-то надо с этим делать.
Потому что очень страшно мне, что следующая такая тётя не смотря на свой возраст и прочее схлопочет от меня по лицу, как бы дико это не звучало

Мне грустно.

Что делать, как к такому относиться, фиг знает...
И что вы думаете вообще по поводу таких вот особ?
воще таким людям не уступаю никогда. когда бабулька там вежливо попросит или увижу что ей пиздец как тяжко, потому что она от старости уже песком сыпится, то уступлю. но когда начинают всякую поебень пиздеть, то это бесит дико. и хуй таким людям, а не место, ещё и слов обидных в ответ

"прежде чем уступить старушке место шлют нахуй из вежливости"(с)228

offline
Ответить с цитированием