Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,087
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2010, 16:31
  #296 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение

ты меня убила..все я раздавлен и убит ...на самом деле на столько лень мне тебе сейчас расписывать по полочкам каждое слово что бы ты хотя бы примерно могла понять о чем я тебе пытаюсь сказать, нахуя доебыватся до слов нас вас ,я не старый, мне 23, и я живу на дальнем востоке, в хабаровске, может быть не настолько тут все охуенно но я лишь высказал свою точку зрения что ты и просила сделать создавая тему на форуме, тем не менее ты сперва пишешь что тебе в какой то степени даже стыдно за свое поведение и тут же входишь со мной в дискуссию о том что поступила правильно, нахуя скажи ты это мне доказываешь , я уже сказал что НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ПРИМИНИЛ БЫ ФИЗИЧЕСКУЮ СИЛУ В ОТНОШЕНИИ ДЕВУШКИ(ЖЕНЩИНЫ, БАБУШКИ) не смотря на ее поведение, и что ДА Я УСТУПИЛ БЫ МЕСТО ЖЕНЩИНЕ да и не только ДАЖЕ НЕ СМОТРЯ НА ЕЕ ХАМСТВО, потому как портить нервы себе и окружающим из за места в автобусе мне не позволяет воспитание , мои моральные принципы так скажем, огрызания со взрослыми я оставил на школьном уровне, сейчас умею вести диалог ...да я походу тот кто охуенно добрый и правельный и срет ромашками, ну и что блядь ? ну и что что я осуждаю или обсуждаю ваше поведение, для этого ты и создала тему так ведь?
хамство хамству рознь но жизнь научила относится ко всему проще, тем более к подобного рода пустякам, по мимо конфликтных ситауций в автобусе есть над чем подумать, например как заплатить по считам и семью прокормить а не сидеть тут и обьяснять вам как нужно жить...делайте что хотите Я ЛИШЬ СКАЗАЛ ЧТО НЕ СЧИТАЮ ЭТО ПРАВЕЛЬНЫМ ..больше не хочу повторятся, то что думаю уже сказал выше...
да бля вот ты тут адекватность свою выписываешь а самого простого не понимаешь - ХУЙ БЫ КТО КОГО ПО ЕБАЛУ ЁБНУЛ
а нахуя об этом тогда писать ...
понты,
часто ты видел чтобы ктото вот так в автобусе/метро отхватил?
думать можно что угодно, говорить тоже по сути, но делать то ты это го не будешь с бОльшей долей вероятности
я тоже частенько хочу комунибудь прописать в метро - ничего сдерживаюсь

Добавлено через 5 минут 8 секунд
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от Xiaou Посмотреть сообщение
как уебал бы этой корове
вот об этом я и говорил ...охуенно прада ?
бля , ну право слово нахуя ты ведёшься? зашёл тип спизднул хуйню а ты его разубеждать да вероятность того что эта тётка с баулами его бы раздавила велика по сравнению с той что щегол этот сильно её ебнет, зассыт

offline
Ответить с цитированием