Показать сообщение отдельно
Агрегат
активный пользователь
Аватар для Агрегат
Сообщения: 3,506
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Курган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2010, 14:24
  #250 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
-Цитата от Franc [TERRA INC
по твоему молодежь это готы, эмо и клубные типки?выйди на улицу! общество не состоит только из этих субкультур! есть просто люди которые слушают разную музыку. носят джинсики обычные и футболочку и им похуй на субкультуры! это и есть обычный народ! эт так к слову!
Да какие блять субкультуры. Клубный типок, как ты выражаешься, может фору дать в образованности, воспитанности и прочих духовных ценностях любому простому парню "в обычных джинсиках и футболочках", как и наоборот. Вы тут ебаную стереотипную тягомотину развели, скажу я вам друзья.
Как уже замечен выше, в московском метро в час-пик сидя едут в основном женщины или пожилые люди, остальные стоят, не зависимо от того репер ты, металлист или на аккордеоне лабаешь на досуге.
-Цитата от SamSound Посмотреть сообщение
ты не понял смысл моего сообщения. я имел ввиду, что, грубо говоря, мне похуй на незнакомых мне людей, и не важно, старый это человек или молодой.
то есть, грубо говоря, тебе похуй кому в голову дать, будь то пожилая женщина или молодой гопник?
ты утрируешь. я разумеется делаю различия между пожилой женщиной и молодым гопником, но уважение тут не при чем. мне глубоко похуй на тех и на других. и это не значит, что у меня нет моральных принципов, у меня они есть, и тем более мне не западло уступить ссаное место в ссаном автобусе, если я вижу, что бабушке например тяжело стоять. но, повторюсь, уважение тут не при чем. не стоит разбрасываться этим словом.

offline
Ответить с цитированием