Показать сообщение отдельно
ДиС Трой
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,428
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2010, 14:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #246 (ПС)
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
ДиС Трой

Я уже поняла про вечный аромат ромашек в твоём клозете, можешь не повторяться.
Ты - ахуенен. Все вокруг дерьмо тупое, невоспитанное без царя в голове, а ты - Д Артаньян, защитник всех и вся, всегда с букетиком наготове.

И хватит.

Пустопорожняя демагогия.

Не могу общаться с людьми, которые один оргумент из пальца высосут, три других придумают и припечатают нелогичными умозаключениями. И ведь фиг что докажешь... Какай ромашками дальше и гордись собственным до невероятного раздутым непогрешимым эго.
поговорим про тебя?

я сказал что уступаю место в общественном транспорте и не огрызаюсь со старшими , проявляю уважение даже к незнакомым людям, но Я СЧИТАЮ ЭТО ВПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ , ТАК МЕНЯ ВОСПИТАЛИ а не потому что я тут на форуме своей ахуенностью кичусь, мне с тобой не детей крестить как ты заметила и знать мы друг друга не знаем так что давай не будем переходить на личности и раздувать глуппую димагогию а то ты тут меня и пиздаболом окрестила и высокомерным зазнайкой уверенным в своей пиздатости, и судя по интернет переписке про мое воспитание что то говоришь ...

делайте что хотите, живите, работате ,учитесь и дальше ведите себя так как вам позволяет ваше воспитание , на этом думаю все, хватит уже

offline
Ответить с цитированием