Показать сообщение отдельно
Frvnc
Fucked Up
Аватар для Frvnc
Сообщения: 5,296
Регистрация: 24.09.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2010, 13:42
ВКонтакте
  #215 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение

я бы на твоем месте закрыл бы ебло и не стал бы переходить на личности, мы на форуме в данный момент диалог ведем и я делаю выводы исходя из твоих слов и соображений, парень который может ударить женщину причем гораздо старше себя возрастом как по мне так унылое быдло , глянул бы на эту картину как ты с кулаками на женщину лезешь сам бы подорвался да набил тебе ебло ,а там и глянули бы кто из нас терпила, нихуя ты не прав понимаешь? но тем не менее переходишь на оскорбления и пытаешься не аргументируя доказать свою точку зрения опираясь лишь на дешевый интернетовский выебон мол я бы набил ебло всем и всюду ...еще раз повторюсь мне жаль вас..

о матерях своих подумайте бойцы, если бы она ехала с работы уставшая и с сумками и на прозьбу уступить ей место получила бы от гарного хлопца по ебальничку, вай как здорово ББПЕ ? долбаебы блеать
Я могу тебе сказать, что моя мама НИКОГДА не позволила бы себе нахамить незнакомому молодому парню/девушке, НИКОГДА не стала бы трогать его/её вещи и уж тем более не стала бы нагло вырывать наушники.
И если бы моя мама так ехала с тяжелыми сумками, она бы вежливо попросила и ей бы уступили.
Речь тут не о том, стоит или не стоит уступать место женщинам с большими тяжеленными баулами, речь о том, как относиться к их требовательному хамству по этому поводу и почему они считают, что им все вокруг должны.
может потому что нынешняя молодеж не столь умная , вежливая и образованная как ты думаешь и просить их о чем то уже бесмысленно? мы потеряли уважение к женщинам (Бей Бабу По Ебалу орет уже каждый третий в теме и ты молчишь на это и не говоришь мол нет блядь, нехуй парням девушек пиздеть) мы потеряли уважение к старости ( огрызаемся со старшими показывая свою нравственность, гордость и охуенность) мы потеряли уважение к друг другу...так и скажи мне какого хуя ВАС (НАС) должны уважать взрослые люди ? которые смотря на поеботину что творится вокруг и гордо называет себя современное общество закрывает лицо и называет это срамом..я уступаю когда место бабушка улыбается и говорит мол вы редкий тип молодых людей которые еще сохранили элементарные рамки приличия, дань уважения, потому как все остальные врубят музло и слушают рэп уткнув ебало в окно, о каком уважении к вам идет речь скажи мне ??? за что вас уважать??? никто ни кому ничего не должен, ты как бы и получать образование не должна и вилкой есть, но так приято понимаешь и не мы это придумали, мы люди..были ими по крайней мере а превращаемся в унылый уебанов готовых за место в автобусе дать пидячек даже женщине пожилой ....да идите вы нахуй в таком случае, хули мне тут разглагольствовать? дальше слушай музыку в метро и огрызайся со взрослыми людьми...
вот знаешь твои слова так ПАФОСНО звучат! я уверен больше чем, что твои моральные "трушные" качества не уходят дальше этого поста!!!

насчет молодежи ты канеш тупость смолол!! наоборот щас молодежь куда образованней и умней чем раньше! не беру в счет долбаебов всяких по типу готов. эмо и модный клубных типков! а то что некоторых пожилых ставят на место, так это играет чувство достоинства личного! не каждый пожилой человек хороший если что и это видно не вооруженным глазом!! когда видишь нормальных стариков то им и поможешь в чем нить и место уступишь, а когда видишь забежавшую бабку в вагон которая несется топчит всем ноги и смотрит на всех как на гавно, то возникает вопрос СХУЯЛЕ я что-то тебе должен делать хорошего? когда ты элементарно не можешь вежливо попросить о чем то?

я сам всегда уступаю места старикам да и по большому счету не вглядываюсь в лица!!хорошие они или плохие! просто уступаю место им! но если мне так нагла кинуть фразу. то я не намерен с улыбкой общаться и говорить как я их уважаю! это как среди вас тут есть и нормальные и долбаебы!!! также и среди стариков есть нормальные и долбаебы!! нормальные либо не просят уступить место либо просят но вежливо!!! а долбаебы врываются и ТРЕБУЮТ как будто весь мир обязан чем то

offline
Ответить с цитированием