Показать сообщение отдельно
ДиС Трой
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,428
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2010, 13:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #208 (ПС)
-Цитата от Franc [TERRA INC] Посмотреть сообщение
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Franc [TERRA INC] Посмотреть сообщение

шо?
Спасибо за ссылки, я обязательно
как-то звучит с подъ*бом

-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от Franc [TERRA INC] Посмотреть сообщение

себя лучше жалей ваши эти форумские подъебы мне ваще похуй как бы уверен ты по жизни терпила
я бы на твоем месте закрыл бы ебло и не стал бы переходить на личности, мы на форуме в данный момент диалог ведем и я делаю выводы исходя из твоих слов и соображений, парень который может ударить женщину причем гораздо старше себя возрастом как по мне так унылое быдло , глянул бы на эту картину как ты с кулаками на женщину лезешь сам бы подорвался да набил тебе ебло ,а там и глянули бы кто из нас терпила, нихуя ты не прав понимаешь? но тем не менее переходишь на оскорбления и пытаешься не аргументируя доказать свою точку зрения опираясь лишь на дешевый интернетовский выебон мол я бы набил ебло всем и всюду ...еще раз повторюсь мне жаль вас..

о матерях своих подумайте бойцы, если бы она ехала с работы уставшая и с сумками и на прозьбу уступить ей место получила бы от гарного хлопца по ебальничку, вай как здорово ББПЕ ? долбаебы блеать
ой бля как расписал то пиздец паренек! ты глупый походу!я тебе ни слова не говорил до того как ты начал тут подъебовать модными словечками форумскими! "мне тебя жаль" мол я ущерб такой и мудак!и после ты мне втираешь схуяле я тебя терпилой назвал? если уж на то пошло то я также делаю выводы по твоим сообщениям что ты ТЕРПИЛА! ага??? а во вторых как сказала Даша к примеру я знаю что моя мама даже очень уставшая никогда бы себя так не повела!если у человека есть моральные какие-то принципы и грани он себе такого не позволит!!а кто себя ведет вот так, то это лишь говорить об одном. что и в жизни эти люди ГОВНО! это факт!
мне жаль тебя только потому что ты готов за место в общественном транспорте ударить пожилую женщину вместо того что бы встать и уступить не смотря на ее ворчливость и поведение, люди разные бывают, но будьте блядь чуточку добрее , а говоря твоими словами мол взял бы ебнул и выкинул с вагона женщину о каких моральных принципов и гранях говорить можно ?...девушку свою когда она грубит тебе ты тоже ударом в челюсть успокаиваешь ? ...

offline
Ответить с цитированием