Показать сообщение отдельно
Truth-in-tequilla
принцесса огорошена
Аватар для Truth-in-tequilla
Сообщения: 4,249
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2010, 12:58
ВКонтакте
  #195 (ПС)
-Цитата от Franc [TERRA INC] Посмотреть сообщение
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Franc [TERRA INC] Посмотреть сообщение

ну да из Норильска))))
ты ещё недавно баттл выиграл какой-то, против Хая, да? Единственные треки просто, которые Паша мне ставил. Ты понравился там)

А по теме - ты вот действительно смог бы ударить женщину в общественном месте?
Да и не только в общественном... Смог бы? Нет, не так, стал бы?
да выйграл) баттл тайм называется) ща от этого баттла командник идет мы там тож участвуем)) Fucked Up а так спасибо)рад шо понравилось)

ну знаешь когда доводят. то не смотришь женщина это или еще кто) бывают такие женщины что прям пипец как просят "уеби ну пожалуууйста" а ваще не люблю НЕ уважительное отношение! я канеш не стал бы с первых слов там мутить заворушку но взбесился бы точно)) а че сделал бы то хз))) могу лишь предположить)) но я врядли канеш бы там избивал ее потолкал бы, да выкинул бы нах от туда
Это тот, на котором и Джентельмены эти участвуют, да? Сейчас ведь единственный командный? Я буду вас слушать, Джаст гениален, и ты под стать . А кто ещё у вас там?

____

Вот несколькими страницами назад молодой человек под ником АирМиша написал, что это тип людей таких, типа, наверное, негативных энерговампиров, они кайф ловят от перепалок таких, специально выводят, чтобы на них срывались, а они потом разнесчастные такие - жертвы жертвами, или наоборот - правые до мозга костей. Миша говорит, что не стоит таких подкармливать, что их надо просто игнорировать и присекать все их шалости

offline
Ответить с цитированием