Показать сообщение отдельно
Frvnc
Fucked Up
Аватар для Frvnc
Сообщения: 5,296
Регистрация: 24.09.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2010, 12:34
ВКонтакте
  #189 (ПС)
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
прочитал всё, но мнения так и не сложил.

с одной стороны ты платишь за проезд и едешь так, как хочешь. с этой стороны никому ничего ты не должен и в общем и целом можно сидеть и хуй забивать.
с другой, с этической, чтоли, стороны, "молодая девушка в наушниках" не права. ноги то молодые еще, можно было и уступить, хотя грубость дамы в годах не способствует конечно

как бы поступил я? совершенно точно я бы не стал ввязываться в перепалку с женщиной, в этом нет смысла. Скорее всего уступил бы место, только кому-нибудь другому, и желательно, чтобы тот человек, который выебывался, это заметил
Как я писала в начале, я бы уступила безо всяких разговоров, если бы женщина корректно попросила. Да даже не попросила бы если, а просто там встала, к примеру, рядом/напротив - не важно, я бы увидела и уступила, потому что понимаю насколько неудобно стоять с тяжестями.
Ты правильно подметил, грубость дамы в годах не способствует желанию что-то хорошее для неё делать. Скорее уж наоборот.

А вот за совет спасибо)))
Точнее, за возможный пример) Он крутой, да)))

Добавлено через 10 минут 27 секунд
-Цитата от Franc [TERRA INC] Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение

то есть если пожилая женщина скажет уступить ей место тоном который тебе не понравится ты встанешь , дашь ей по ебальничку и с умиротворенным видом сядешь

мораль нехуй советовать то на что сам не способен ..ума тебе это не прибавляет ..ничего личного .
ну по сути уже за ебучий тон стоит дать по голове, если что умный ты наш! но я канеш сразу не стану давать по черепу какой-то тетке, но если она меня будет доебовать, а я ей буду отвечать мол: за свой тон будешь стоять сука!если будет продолжать пиздеть, то уже проще взять ее нахуй за волосы и выкинуть к ебеням с вагона
Мне Паша Филистер про тебя рассказывал. Ты же тоже из Норильска, как и он, да?
ну да из Норильска))))

offline
Ответить с цитированием