Показать сообщение отдельно
Truth-in-tequilla
принцесса огорошена
Аватар для Truth-in-tequilla
Сообщения: 4,249
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2010, 19:28
ВКонтакте
  #102 (ПС)
-Цитата от FireTR@P Посмотреть сообщение
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение


А как так? Ты же считаешь это нормальным. Значит и девушке ты своей сможешь свою позицию обосновать так, что она поймёт, что это реально правильно.
могу конечно,но боюсь что степень осознанности,у неё повыше чем у некоторых

и она проявила бы капельку сочувствия и понимания к ближнему.


-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
Это ведь правильно, что для тебя неведомая тётя-хамка распускающая руки приоритетней близкого (или не очень, тут как получится) человека?

-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
На что я ей ответила, что я сейчас содержимое её пакетов по всему вагону раскидаю и будет она на корачках ползать и это всё собирать.
Одела наушник обратно и забила хер на неё.
абсолютная безнравственность процветает,на почве абсолютной ненависти и взаимного неуважения друг к другу.

По моему,даже с собаками,в плане общения,вы никакого сравнения не выдерживаете.
Прости, а всё что до точго, что ты выделил жирным, ты не прочел? О да, я дико безнравственна, что отвечаю женщине, которая мне наговорила массу говна, вот так вот некорректно. Надо было мило сказать ей "Спасибо большое, Вы присаживайтесь, пожалуйста, а я, малолетняя мразь, как вы сказали, пойду искать своё место, чтобы впредь его знать."
Я всё верно говорю, да? Так было бы нравственно?
А если вдруг у меня ночью в подворотне гопники оджимать телефон будут, я им тоже скажу "Вы возьмите, будьте так любезны, ещё вот пару тысяч у меня в кошельке - тоже возьмите, не побрезгуйте. Как вы сказали, блядина я тупая? О, да, Вы так правы, вот вам за это ещё колечки с пальчиков и цепочку тоже заберите, Вам нужнее, а мне никчему, я нравственная дохуя."

Я теперь знаю, что мой парень рэп-звезда, он диссанёт тебя, понятно, триплтаймом под бодрый минусок плотно-плотно, вот!

offline
Ответить с цитированием