Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2010, 00:43
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #417 (ПС)
-Цитата от PRO100 Beat'z Посмотреть сообщение
-Цитата от The Boondock Saint Посмотреть сообщение
-Цитата от PRO100 Beat'z Посмотреть сообщение

ну ведь согласись,нормальный исполнитель так же не будет кричать "сборник куплин хуй понять кого набрали, и вообще все это пиздежь "

тонны говна не избежать никак, дело в том что где это говно будет- на форуме в виде "сборник куплин хуй понять кого набрали, и вообще все это пиздежь ", или в лс в виде
Показать скрытый текст
броток прицени мой трэкан,записан на залупа рэкорц ахуеныйплотный щит ё во имя репа
Показать скрытый текст
бротан когда результаты?
Показать скрытый текст
братюнь чо там мой трэк как оценили?
Показать скрытый текст
кого уже отобрали?
Показать скрытый текст
как долго не кончать?

мне кажется вариант с форумом попрощще,и поудобнее
мужик,главное попробывать это все,понятно что личка вся хуйня,фломастер уже написал кто будет в личку писать тот сразу вылетает,и так же написал что хороший исполнитель никогда ненапишет.И если фильтер допускает такое он сразу вылетает,на его место приходит другой,так как вторые такую херню не допустят.если первый пропустил хуйню откровеную,вторым сразу это будет видно
да в общем то пару тройку раз выйдет сборник,и уже будет какой то четкий "план действий" так сказать
идея пиздатая,главное её не проебать, как происходило с многими интересными идеями на форуме
не проебем
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение

так кстате виртуалов нихуёво выискивать создал голосовалку и полетели вирты
помнишь мою тему 10-ка девушек форумщиц хх.ру? какие там вирты были?
смешно это

а на месте флома я бы темку прикрыл ...пока с выше добро не дадут ....
а то ша будут пети заходить и поддерживать народную кондидатуру своего майн аккаунта
относительное добро получено. хуйня с виртами не интересна, видно кто что из себя представляет и пишет даже в этой теме.

offline