-Цитата от KeNt (sc)
-Цитата от RapperX
Ну там только одно не надо ставить (кажется 971033 или типа того - гугл в помощь). А вот все остальные очень даже надо. Причем, насколько я помню, в семерке можно заигнорить ненужное обновление так, чтобы ось больше не приставала с этим вопросом
-Цитата от KeNt (sc)
икс дарова слушай со звуком лажа не че не могу сделать система 5.1 дрова есть колонки прозвонил все работает фильм или музыку слушаю одна колонка и саб работают только че делать может вирус какой то????
Самое очевидное, что ты не настроил должным образом выходы звуковухи в прилагающемся к ней мастере настройки выходов. Она и фигачит сигналы не в тот(те) выход(ы).
в том то и дело что настроил через панель там работают все колонки а в проигрывателях нет(((((
Добавлено через 3 минуты 56 секунд
http://www.nowa.cc/showthread.php?t=277129 вот такие проблемы примерно
в свойствах проигрывателя посмотри какое звуковое устройство выбрано, какой режим вывода звука, мб у тебя там на 2 канала стоит