Показать сообщение отдельно
JustHappy^^
активный пользователь
Сообщения: 1,274
Регистрация: 02.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2010, 01:43
  #97 (ПС)
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от music_консервы Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
ты можешь представить начало процесса о котором говоришь?
осознание, просветление, вспышка, взрыв
в начале было слово, оно же выражение мысли, как только Бог осознал себя, кто Он есть, процесс запустился
в какой момент времени это произошло и в какой точке галактики - неважно, потому что всё возможное время и всё возможное пространство - это Он сам
-Цитата от Power Ranger Посмотреть сообщение
JustHappy^^ music_консервы фломастеp
вот вы тут трёте о чём-то,да? много говорите,рассуждаете
вот только вопрос? в этом есть толк? или это от скуки бесконечной?
в этом есть толк, безусловно
это не начало, это уже зарождение процесса.

меня вот твоя фраза насчет "в начале было слово" насторожила, ты веришь в какую то религиозную догматику? или это просто так, "к слову" типа ты написал?
слово никак не могло быть в начале, кто-то должен был его сказать

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
-Цитата от music_консервы Посмотреть сообщение
-Цитата от JustHappy^^ Посмотреть сообщение
а откуда взялся сам Бог? когда он появился? а если это просто какая-то энергия, то откуда она взялась? где начало?
Он создал Себя, осознав, кто Он есть начало и конец - одно и то же, если мы говорим о Боге и о Бесконечности Его возможностей
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
да человек вообще примитиваня хуета. даже взять то, что ему надо дышать и жрать. это же пиздец. процесс размножения - примитивный пиздец. мозг, импульсы, все это привитив галимый. я не говорю про душу, она модная может быть, но животная оболочка, это ваще жесть просто, о каких спопобностях в ней, вообще можно говорить, я не понимаю этого. это инстинкты импульсы и прочая хуйня. творец бутера с маслом а чтобы раскрыть душу по полной, так сказать "познать себя", это хуй знает че надо делать, все известные банальные писанины меня как-то не лечат и "не радуют, правда" (с)
это Бабана чтоли цитата
а как на счёт йогов, которым похуй вообще на всё перечисленное
Он создал Себя. твои слова звучат абсурдно, не находишь?

offline
Ответить с цитированием