Показать сообщение отдельно
Eray
God Loves Ugly
Аватар для Eray
Сообщения: 1,126
Регистрация: 23.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2010, 23:27
  #3364 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
-Цитата от Eray Посмотреть сообщение
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение

А что ты хочешь, чувак, от радиационной пустыши? ) Более того, если взять левее от Вегаса, то желто-коричневых тонов ты там не найдешь, зато увидишь заснеженные горы, лесистую местность, заповедник, и даже красный каньон, поэтому не надо лала, глаза открывать надо

Кстати, кто-нибудь добрался до базы Братства Стали? Охуительно вообще сделано!
Да-да добрался в прошлой игре) они мя Power armor научили А цвета очень даже атмосферны. ПЫСЫ : Игра отлично идет с новым альбомом Кади.
ПЫПЫСЫ: как вообще добрую карму добывать? прошлый гейм на плохой карме концентрировался сейчас хочу добрую карму собрать а ХЗ что делать... я уже в вегасе но хорошего пока нечего не делал
У меня в целом добрая карма)) За исключением подрывников, которых я практически полностью уничтожил и Легиона, которые при первом моем появлении сразу за стволы)) Но их тоже мало осталось там, где я хожу. И еще кого-то...

А ты как Братство нашел? Я вот нашел через локацию с Роботами, сейчас не помню, как называется, там где лежат два трупа паладинов, и еще можно крутую плазменную винтовку выцепить! Братство оч стильно сделано, явно не похожи на задротов из F3. Слушай, а ты помог главе или ты помог челу, который хочет сместить? Я сейчас прохожу! Ты ток спойлер не кинь, просто скажи кому в итоге помог.

Я сейчас по их квесту прошел Убежище 11, я в ахуе был просто с концовки квеста в Убежиже, когда тебя сажают на стул и показывают ролик предсмертный, а потом стены отодвигаются и вылезают со всем сторон роботы не хилые такие, турели и начинается расстрел со всех сторон! Я их ебанул с трудом из пушки Гаусса..

-
Я еще не всю карту исследовал, поэтому говорю о преобладающих тонах в игре, а не о конкретных местах.
Я даже какой-то бонус получил за исследование карты))))
Без Спойлеров не получется. Там потом в предпоследнем квесте тебя пошлют к Братве стали повсяческий ато я их сто лет не нашелбы)

offline