Показать сообщение отдельно
Landscape
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,436
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2010, 12:00
  #786 (ПС)
-Цитата от bYk4 Посмотреть сообщение
В 8 классе как то раз дежурили с классом по школе! А нас типо отпускали за 5 минут до звонка , а я дежурил в раздевалке (самое прикольное место)! Заходит одна баба такая на понтах , я говорю со звонком зайдёш , а она по телефону говорила , а её за руку и в коридор повёл , она с разворота мне хуяк по ебалу углом телефона , а телефон был Симинс М65 (на то время пиздатый) я такой хуя себе не в понятках стою , она мне ещё раз в бровь , я ей говорю ты сука чё твориш ? Она мне ещё раз в нос телефоном , и тогда я потерялся и уже думал кто это баба или парень! И в ебло ей с руки , она упала , потом встала расплакалась по бежела в мед.пункт , ну я тоже захожу в мед.пункт за ваткой ( у меня кровь из носа пошла ) и она сидит с опухшим и синим ебло , я ей сказал будеш сука знать! На следущий день в школе был пет.совет ( это там где всех охуевших вызывают с предками ) Меня вызывают , я захожу в кабинет , а там сидят все учителя , зауч , директор , моя мама , баба эта с матерью , и стою такой в центре класса и на меня все накинулись как волки ! Мать моя в шоке , и вот в тот момент мне было пздц как стыдно!

А щас как то с улыбкой вспоминаю , а да я ещё потом от её брата бегал неделю )
Ну и правильно, что уебал Будет знать. Охуевшая тварь

offline
Ответить с цитированием