Показать сообщение отдельно
Alexander Petrov
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2010, 21:30
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #62 (ПС)
-Цитата от Лёша Chooze Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
с релизом

а начинка о насушном, не хочется расписывать по трекам ибо смысл один в треках кроме колыбельной

понравился последний трек, минусяка крутой

обложка хорошая, понравились эмоции на альбоме

не понравилось то что все о б одном, и качество какое-то странное везде по разному в треках, не доработали.

но молодцом
Вот, ты хоть обижайся, но создалось впечатление что ты фоном прослушал и как бы подзабил. Не ждал что ты суховато и не попытавшись понять о чем всё, так напишешь.

И вообще, есть подозрение, что какая-то промывка костей прошла, из-за которой некоторым из вашего коллектива до меня лишь бы доебаться теперь.
Да чего обижаться то)) Плохо что создалось, потому что это единственная компиляция, которую я полностью прослушал за последние месяца 4.

Могу конечно и подробно расписать, но не лежит душа, я думаю итак понятен смысл того, что написал. О чем альбом понятно, это твое... о наболевшем так сказать, но не тот чуз которого я знал "в репе" а не как человека.

Насчёт коллектива - поспешные выводы, у всех свои мнения. А по существу доебываться не до чего и нету смысла.

Удачи тебе в творчестве но от альбома я ожидал большего, потому что ты действительно можешь лучше!

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
-Цитата от Bynce Посмотреть сообщение
но всеже както толи я ждал большего,тои еще чегото ...
впринципе вот смысл всего вышесказанного мной)

offline
Ответить с цитированием