-Цитата от REAL CR1ME
-Цитата от Sany
мде... укуси у первого класса или шока)
зачем?
кстати, не слушаю данных исполнителей.
Добавлено через 1 минуту 41 секунду
-Цитата от Magaveli Busido
-Цитата от REAL CR1ME
я с гомосексуалистами ничего общего не имею и они меня не слушают(слава богу).
а вообще...
иди в очко, трололо
спасибо

"Сосите Мой Ебаный Конец" "Лежите Мои Яйцы" я думаю наводит на некие мысли
ну а если ты удосужишся выложить свой текст то это как никогда подтвердит что ты имеешь косвенное отношение к сторонникам браков которые уже давно разрешены в Голландии
хочешь сказать то, что если Eminem говорит : "Suck my fucking dick" - значит он пидар? не неси хуеты. это ведь всё образно. да ты и сам понимаешь, просто доебаться не к чему больше.
ну что значит образно,эминем он в америке и язык другой и прочее,как бы тут и банальное-ты далеко не эминем,уместно,к тому же эминем рэп читает,в икс факторе не пел и прочее
а у тебя явно прослеживается желание к мужским ласкам,причме дисс не дисс там,но можно убрать и по другому,а тебя все через ласкание твоих гениталий мужчинами,еще кто твой конец ебал то?это как?писюн в писюн чтоли тыкаться?