Показать сообщение отдельно
радо
может скурим кота?
Аватар для радо
Сообщения: 876
Регистрация: 29.11.2009
Откуда: город газовых труб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2010, 16:59
Домашняя страница
  #42 (ПС)
в прниципе нормально живут, у меня друг есть у него условка была, уже кончилась, на 2 года, единственное чё херово из страны нельзя уезжать на отдых там летом или ещё куда, гулять только до 11 вечера, к нему один раз в месяц проверяющая приходила , причём не никак не обозначивала день когда придёт, и один разок мы с ним и ещё с пацаном спайса обкурились, сидим у меня дома, все дела, время где то пол 11, поц . который с условкой(Арётм) ну я типо домой, мы ему давай ещё посидим, тем более ты под спайсом куда пойдёшь, он - ну похуй, в итоге прост осидим и засыпаем все втрёху)))...
где то в 15 минут двенадцатого мне звонок на трубу, звонит ещё один знакомый и спрашивает меня где артём? я в непонятках сначала какой Артём нахуй, бросаю трубу, тут звонят второму пацану, такая же хуйня происходит, тут до меня допирает в чём дело, я начинаю будить артёма))., типо тут тебе звонят спрашивают, может проверяющая пришла все дела, тот шлёт меня нахуй и пытается дальше уснуть, тут опять звонят - я говорю ему сам пизди...в итоге Артём пошёл обкуренный домой, а там внатуре проверяющая пришлая хз как он отмазался, но главное даже не спалился то что курнул)самый факт то что с условками живут люди так же как и всегда, или может это провреяющая такая добрая была)
но это скорее всего по малухе, в более взрослом возрасте наверно по сложнее

offline
Ответить с цитированием