Показать сообщение отдельно
Шахматист aka Приятный
м. Выхино
Аватар для Шахматист aka Приятный
Сообщения: 5,094
Регистрация: 01.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2010, 02:06
  #20 (ПС)
-Цитата от BooRavchiK Посмотреть сообщение
-Цитата от Шахматист aka Приятный Посмотреть сообщение
а чо concert hall "Paris" лавэ больше не просит, за аренду, хватает с бара чтоль? Все кто там читает последнее время бесплатный вход делают...это правильно...

тока вот эти зачем нужны ??

MIDGET
РОМА ЖИГАН
ПТАХА
ПЕС (Легенды Про)
ФУРГОН
СТРИЖ
DJ.COOK


вро ди как концерт группы. не туса же.
Вашим слушателям насрать на фиты с этими парнями, я уверен они другие треки слушают ваши, ща тока куча поклоников этих парней придёт, в частности птахины, жигана....тока создатут толпу....лудше чтоб свой слушатель слушал комфортно а не в толкучке и не по часу за пивом стоять...)))))))

я шарю, слушай чо говорю))))))))))))))

чо за электропоезд в метро такой?? новые что ль пошли?? ( из видео приглашения)
а мне кажеться ты не прав, совмесочки у них тоже не плохие, я бы с радостью послушал
я не сказал что плохие...я сказал что из за них, придёт куча народу ненужного. мешать нормально отдыхать преданным слушателям.

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
-Цитата от d0ts Посмотреть сообщение
Какой звук в клубе? Был там кто?
по сути хуйня... для тех кто знает слова- нормальный...
.пиво дешевле в баре что возле входа, а не в том который где сцена, хз ваще почему... там по 100, а там по 150 .
во всяком случае так было, гдето в сентябре вроди))))
ну а так ваще место хорошее.
тока вот площадка там хреноватая в том плане что 1/3 её заварачивает к бару, и естественно человек 50, нихуя не увидят чо на сцене творится...из-за стены

и ещё туда пускают не только тех кто пришол на концерт, но и тех кто просто пришол поплясать на соседней площадке... по сути они не пришей к пизде рукав....тока пиво всё в баре выпивают


Последний раз редактировалось Шахматист aka Приятный, 28 октября 2010 в 02:18.
offline
Ответить с цитированием