Показать сообщение отдельно
1980
bomboclat
Аватар для 1980
Сообщения: 2,874
Регистрация: 02.10.2007
Откуда: UIHHD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2010, 22:30
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для 1980
  #4783 (ПС)
-Цитата от Denver21 Посмотреть сообщение
-Цитата от 1980 Посмотреть сообщение
-Цитата от Слем Посмотреть сообщение
Если приправить тонной шумов лоуфайных то будет кошерно
такие же мысли были в процессе, поэтому сделал небольшой апгрейд

___________

когда делал бит, вывалил (на мангуста?) на винил жирных макарон, шоб польза була и жЫр, как говориться поэтому появился дубль намба ту: http://rghost.ru/3054757
а кто это поет?

в принципе понятно что ты хотел сделать,но над реализацией еще стоит потрудиться мне кажется.структура пока пустая.для кача все же стоит добавить хотя бы немного слышимых "засвингованных хетов" и бочек и вклинить в них эти шикарные семплы.короче больше динамики нужно,больше грува, нужно правильный ритмичексий рисунок найти .все мое имхо
это И. Кулиева - "Последний дождь"
благодарю за совет, да, нужно поработать еще над содержанием, это я сегодня такую "демку" набросал, под впечатлением от песни

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение
-Цитата от 1980 Посмотреть сообщение
-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение

Ну ты и наглец паря. А вообще, терпеть не могу, когда кто-то тупо завидует, не создавая при этом своей музыки и своего саунда.

Показать скрытый текст
и дело не в загрузках, а в таких высокомерных доебо*ов в мой адрес
ну видишь как замечательно, у тебя своя матрица у меня своя, ты считаешь что кто то не создает свой саунд и свою музыку, а я считаю что кто то создает свой саунд и свою музыку, радует что, кто то создает свой саунд и свою музыку
желаю творческих успехов в поиске истины и 7 футов под килем
Всё дело в том, что я наигрываю и сэмплирую свои же сэмплы. А ты рыщешь в постоянных поисках чужого и ещё необсосонного творчества, с мечтами поскорее присвоить это себе и кричать потом очень громко, что это твоё родимое творчество и после этого комментаторам говорить мило спс.
Ты прав паря, мы абсолютно на разных дорогах. Ведь творчество - это создание, а не тупое воровство.
Лучше пиши конспекты студентик, тока не списывай тупо и не втирай что это ты накалякал.
Сори за флуд. Ухожу спать.
у меня 3 класса церковно-приходской школы
так и что же это получается? я вор и душегуб?
а кто тогда ты? композитор?


Последний раз редактировалось 1980, 26 октября 2010 в 22:42.
offline