-Цитата от Борщаговский
-Цитата от Magaveli Busido
-Цитата от Борщаговский
я не верю, что рэп может стать основой идеологии.
он может быть спутником этой идеологии.
я сам плотно раньше слушал Грот, пока не совершил для себя частую ошибку - не начал воспринимать исполнителей не как мс, а как личностей.
рано этим парням учить остаьных жизни.
они сами только стали на ступень личностного роста, момент с рилигией это только начало.
а относительно пропаганды западной культуры и закоренения у нас чужих ценностей.
уж очень нелепо смотряться их найковские шмотки, как у Солджа Боя, а фоне жестокой сибирской реальности и поселковых вечеров, где не дойти домой без арматуры или как там они пели.
радует одно, что рэп становится социально острым, все больше общего с реальностью.
но я против того, чтобы рэп воспитывал личностей.
что там у них с религией? я часто на это наталкиваюсь в чьих то речах,но еще не вникал
так я и говорю что они не плохое сопровождение этому началу
про найки ты загнул,про запад и прочую хуйню это я лично свое мнение высказал,то как я считаю
для меня грот не личности,это музыка-рэп,в которой я просто нахожу больше чем в простых песенках за жизнь
да тут же все основывается на личном мнение участвующих в обсуждение этого, благо на истину не претендуем.
с недавних пор Грот счел Православие уделом недалеких и обманутых, теперь их взор направлен в сторону язычества.
- "Если подумать и порассуждать логически, то можно легко понять, что христианство направленно на подавление людей, а если углубиться ещё глубже то начинаешь понимать, что оновообще абсурдно и местами смешно..."
"Христианство строится на ВЕРЕ, что есть ОБМАН.."
"Сейчас старая славянская религия уже набирает обороты в обществе и я уверен, скоро она вернётся из веков и встанет на место убрав христианство."
"Мы сняли с себя кресты ибо любое изображение смерти (распятый Христос) на символах является признаком сатанизма и тьмы."
ну вот эта позиция пока что меня немного удивляет точнее даже шокирует чтоли,а нет случайно ссылки или определния их язычеству,помойму ноги откуда то растут с этой хуйней
это че снова через костер прыгать голышом и массово трахаться чтоли?