Показать сообщение отдельно
D`sad
◄Хип-Хлопцы►
Аватар для D`sad
Сообщения: 2,171
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Варшава
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2010, 00:40
  #3 (ПС)
Стиш - припев с первого раза тяжело на ухо ложится, твои эти затягивание своеобразные, но потом послушал второй раз вполне хороший припев. Пажди я вот опять слушаю первый припев он как-то скромно исполнен, а другие все пиздато. Чет тут не то? Вы че не умеет копировать припев? Когда перебежки делаешь чуть интонация не та, и во резануло ухо вот это: *Что это заааааааааа бред?* Вот ты скромно как то сделал перебежки и затянул слово - заааааааа. А так все пиздато. НЕ подумай, что я такой гадкий решил придраться, просто не хочется чтобы ты потом делал таких ошибок. Просто кто кроме меня скажет тебе?))) Ладно, круто ты сделал. У нас вообще когда-нибудь фит будет?)) Кароче слушай куплю микро сразу запишем фит какой нить.

OXYGEN - тебе нужно больше андерски читать, минус те не оч подходит. Те нужно такой жесткий минус. Ты крут тоже. Я бы с тобой тоже записался. Только не сопли, а такое подземное что-то. Я бы ваще с твоим стилем строил текста как Крипл либо как Пава. Что бы качались неотрываясь под бочку. Я раньше ваще крипла не мог слушать, а щас ваще как начну слушать, так голова сама качается. Хотя еще можешь поучится чего-нибудь у Каже Обоймы. У него вроде такой старомодный зачитон с быстрым флоу. Удачи тебе тоже.
ПС: во вспомнил, еще можешь бит джуса послушать, поучиться у него.
Вывод:
Трек интересный, два разных стиля. У каждого мс индивидуальная манера исполнения. Оба имеют потенциал, и с обоими я бы записал трек, точнее два.
Еба ... да у меня тут сочинение. Чего-то меня тянет на рассуждение перед сном. Стиш ты ахуел?

offline
Ответить с цитированием