Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,087
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2010, 16:50
  #47 (ПС)
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
-Цитата от D.z Посмотреть сообщение
Рифмы неплохие,"как у всех -кактусе". 8)
ты только рифмы можешь выделить?
спасибо

-Цитата от Маарид
нет, просто попросту это не разжуёшь в паре слов, это если родственно ассоциативное, то (приблизительно) давление встретит сопротивление, по сути сопротивление это инерция, но отсутствие таковой, отсутствие сути или закона природы (на выбор)
а контекст твой указан с естественности явления на сомнение, мол сомнение являет только сомнение собой, но мы то все знаем, что в реальности сомнение предшествует более частым ошибкам нежели сама глупость
как видишь обе мысли абсолютно расходятся в итоге в совершенно различные стороны
ты очень сложно предложения строишь
и понять тебя на работе мне лично затруднительно, но если я тебя понял правильно ты черезчур глубоко копнул
тут скорее не сомнеия, а иллюзии, которые сначала собираются в супериллюзии, а затем разваливаются на разбитые мечты, чтото типа того

-Цитата от Маарид
вертикально суженные зрачки присущи млекопитающим ночного образа жизни, я не говорил что понять ты это не смог бы просто опять таки акцент у тебя на неестественность которая не к месту (на мой взгляд), и смотри, положим ты само собой адаптировал на читателя, но тогда увёл мысль от сути, просто тогда незаконченно то о чём ты хотел сказать, а в конце то точка а не троеточие, понимаешь?
а мне казалось что неестественностью пронизано всё в этом произведении.
на читателя не адаптировал, и вообще имел в виду всё таки овец, которые удрали ночью брататься с волками
и перестали быть овцами, но и волками при этом не стали.
от ну да и не-то, что бы написано - ассоциативно, перечитай уж коли стихи без внешней структуры пишешь то
овцы аки волки, зрачки, звери, лес, чирикать - ассоциации прям ровненько и квадраты (пррр) я не стану спрашивать, но квадраты это заметное слово, слишком заметное слово, чтоб просто отчеркнуть контекст
вот тут я вообще тебя не понял
что ты подразумеваешь под внешней структурой
и под квадратами
ассоциация со зверями простая - людей то мало, зверей разнообразных много
и как бы мысль которую я вложил проста - может начать чирикать? ведь это проще чем продолжать чтото делать.
а бля квадраты,
понял по ходу

ты имеешь в виду что эти самые квадраты и кошелёк выбиваются из стилистики, так?

offline
Ответить с цитированием