Показать сообщение отдельно
Алежа Может
Space Music Inc.
Аватар для Алежа Может
Сообщения: 7,147
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2010, 10:15
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Алежа Может
  #565 (ПС)
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
-Цитата от Amig0 Посмотреть сообщение
Я каждый день почти "с таким как Миша" вижусь баля))Не по скилам,но по выебонам уж точно)))))))))))Кто знает,тот понил)))
Бля,вот такие как ты таких как Миша и портят,он конеш не ребёнок,но всё же(((((((Без обид,но я не понимаю,нахуя создавать человеку чуть ли не культ личности?Да,Мишка молоток ,имеет хороший уровень,без базара рЫспеГд ему за ето,но еси так думать что "вооот он так пиздат,куда мне" и т.п. то сам врядли чтего то добьёшься,слушай,анализируй треки тех кто сильнее тебя,но "не сотвори себе кумира" - пиздатая фраза,мож конеш я погорячился ща,но зато выговорился))))Терпение и труд - и ты станешь тру!))Небольшой каламбурчеГ))))Вот,я всё сказал
Yoyoy...Vot eto perevospital......Vot imenno 4to Miwa kryt....No kak k 4eloveky nikto k nemy po drygomy ne otnosica....I sovsem ne kak k kymiry.......ia sam protiv togo 4tobi ktoto zazvezdilsia.....i s4itaiy neyvajitelinim tot fakt, 4to nekotorie zaznavwiesia MC daje ne otve4aiyt na LS.....Poetomy zaranee Respect MRK,Tohali,Classik i nekotorim drygim MC....Ne dobica yspeha...???hahah.....Ia ne s4itaiy ih kymirami ...Prosto YVAJAIY tvor4estvo......i to 4to ti tipo s nimi vodiwsia ni4ego o tebe ne govorit.....vernee kak o 4eloveke mojet i govorit ...no o tvoiom tvor4estve ni4ego....tak kak osobo sovmesnih trekov ne sliwal.....poetomy i napisal 4to hotelosi bi zapisati 4toto sovmesno ......ia ne bydy slomia golovy yprawivati sovmestky tak kak znaiy 4to v tvor4estve ne dostig ewio takih visot....no bydy prodoljati delati svoio delo....a k Miwe 4esno skajy posmotri ia obwiaiysi s nim i s Ego jenoi kak Dryg a ne kak Fanat....i v zamen mne krome dryjbi ni4ego ne nado na dannii moment...Kogda pridiot vremia ,bydyt i sovmesnie raboti.............RabbiT [ E-4.ClaN ]

Sorry za Flud.....
йо

offline
Ответить с цитированием