Показать сообщение отдельно
Leroy
активный пользователь
Аватар для Leroy
Сообщения: 7,090
Регистрация: 10.04.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2010, 19:47
Домашняя страница
  #94 (ПС)
01. Интро - Грусняшка

02. Freebeet and D-Ra1n - Палата №51 [Энний Prod.] - Нормалек трек,стори пиздатое,припев втыкает

03. Freebeet - Новый Рассвет (при уч. ForgoTTen & Poison Rec) [D.Woo Prod.] - Фоготтен охуенно вообще застелил,стиль воооу крутой минус охуителен тоже

04. Freebeet and D-Ra1n - Unlimited Time (при уч. mcTek) [ENGO Prod.] - Ну как сказать.Инструментал вроде цветастый,пиздатенько,модно.Но автотюн конечно пиздец пацаны

05. Freebeet and D-Ra1n - Вдохновение (при уч. Pako, MC NIX) ][D.Woo Prod.] - Припев заел в голове,это хорошо слушается классно все

06. Freebeet and D-Ra1n - Грустные Статусы (при уч. Дима Шальной) [D.Woo Prod.] - Много кому вкатывает трек,я заметил) биток звучит зачитон вполне пиздат,особенно Шального,но тематика что ли не понравилась,не знаю карочеесли не вдумываться,можно слушать как сказку на ночь

07. Freebeet and D-Ra1n - Элитарная Культура (при уч. Rabb!T) [F1do Prod.] - Пиздатый трек,не больше,не меньше

08. Freebeet and D-Ra1n - Что Скрывает Твой Багажник (при уч. Jess) [j3ss Prod.] - продакшен тускловат,все же.не очень вкатило

09. D-Ra1n - Другие Приоритеты (при уч. SingleBeat) [D.Woo Prod.] - пиздатый бит.слова что-то режут ухо,не знаю,ощущение сродни треку про грустные статусы,вроде норм,но что-то отталкивает

10. Freebeet and D-Ra1n - Меню Ганнибала (при уч. Fau$T & Vient) [Agressive Prod.] -
вот это вообще пиздатый трек,охуенная атмосфера!вообще песняк на репит.меню ганибала!!!Фауст ууух стиль

11. Freebeet and D-Ra1n - Из параллельной вселенной (при уч. ExiT) [kiss-my-beat Prod.] - Вроде хорошо застелили,инструментал разнообразней бы

12. Freebeet and D-Ra1n - Продолжение Следует (при уч. SingleBeat) [D.Woo Prod.] - Хороший инструментал.Прям красотища,припев тоже гуд

Собствеенно: много хороших треков,достаточно разнопланово, так что все могут найти темку,которую будут слушать 100500 раз

offline
Ответить с цитированием