Показать сообщение отдельно
Dj Smile Fanatik
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2010, 15:19
ВКонтакте
  #2729 (ПС)
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
Володь, еще один скучный вопрос про наушники: ты свои монстр бай дре, которые "студио" с айподом/фоном или каким другим портативным плеером юзаешь без усилителя для наушников? Максимальный звук громкий?
Хз, я насмотрелся ушей типа AKG K702 и Sennheiser HD 650 с диапозоном частот 10-39.800 гц и Audio-Technica ATH-A1000X с их бесстыдными 5-42.000 гц и мысли закрались купить что-то из них, несмотря на то, что сопротивление у них серьезное + купить специальный усилок портативный для наушников, что бы громкость не страдала из-за серьезного сопротивления и чувствительности слабой. Я все равно купить хочу чисто для "постельного" cd плеера, т.е. только дома юзать буду и важнее всего в данном случае максимум качества. На звукоизоляцию - строго пофиг.
Кто-нибудь еще понимает в этой хрене? Товарищи диджеи или просто товарищи любители?
Смотри сам. Дрэевски наушники:

1) Половина цены за имя отдаешь, а это 200-250 баксов.
2) Еще процентов 10-15 отдаешь за работу рекламщиков и маркетологов.
3) В итоге имеешь наушники средней паршивости, которые хорошо играют только мп3 (это вообще бред нахуй), надо менять батарейки (типа усилок там, что за хуйня еще такая? А вот в Сенхайзерах за 1200 евро нет усилка, может потому что он там нахуй не нужен и фишка эта не более, чем просто дешевый понт для лохов, усложняющий жизнь?)

Купив Аудио-технику или Сенхи:

1) Качество, до которого Битс Гудбай Дрэ как мне пешком до Китая.
2) Никакого мозгоёбства, все работает четко, без дешевой мишуры и понтов, за которые отваливаешь половину суммы.
3) Через усилок они будут вытворять чудеса с твоим ухом. Неподготовленных иногда повергает в шок.

"Что-то модно, а что-то вечно".(с)Каста

offline