-Цитата от Boo$ter
-Цитата от фломастеp
-Цитата от Boo$ter
возможно
![smile](images/smilies/smile.gif)
но может хоть эминем сделает клип где он в скафандре летает
![big grin](images/smilies/biggrin.gif)
да можно даже без скафандров раскрыть эту тему, просто взглядами в ночное небо и образами в небе, плюс некую абстракцию пустить и его переживния и эту "ломку" надо было вообще обыграть круче, было бы в разы лучше на мой взгляд. чтобы хотелось "думать" над картинкой и сопереживать и находится "там", а не просто поверхностная шаблонная кулстори про любовь с бегающими сохачами по берегу.
ну кстати картинка хороша, если допустим те же задумками со звёздами снять в таких же ракурсах, вышло бы классно. интересно то что у них все клипы какие то странные, даже на казалось бы крутые песни. я конечно понимаю оригинально это всё, абстрактно итп, но сняли бы уж хоть одно видео схожее с текстом хотя бы немного
Добавлено через 2 минуты 14 секунд
-Цитата от Trickster
Это Клип Рэппера?
Ощущение, что волосы спецов отрастил, чтоб потом на пиздатую камеру заснять как они развиваются по ветру. Хуита, не понравилось. Ни когда не поставлю на репит.
артур пирожков ван лав
![Люблю](images/smilies/icon32.gif)
картинка хороша да, качественна (камера ахуенна), но не для этого трэка. больше под песню димы билана "на берегу неба" (на полном серьезе говорю, не в подъеб).