Показать сообщение отдельно
Dj Smile Fanatik
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2010, 18:51
ВКонтакте
  #2582 (ПС)
-Цитата от pndvlln Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
Володь, ты вроде говорил, что у тебя Дреевские уши есть. Не те, что самые здоровые с шумоподавлением? Я новые подбираю, на них наметился предварительно. Что можешь сказать о них?
Да, есть. Могу сказать, что звук охуенный (говорят, что у Бозе лучше, но я слушал и не сказал бы так) еще могу сравнить с недорого Audio Technica, и тут они тоже впереди. Но звук этот лучше всего раскрывается с мп3! (Возможно с CD - не слушал) С винилом звук проигрывает той же АТ. Явный минус - слабая шумоизоляция, хотя для самолета например - вполне достаточная. Ну и то, что без батареек не работает ВООБЩЕ. Плюс первое время я забывал их выключать (а это надо делать вручную) и они садились, но быстро привык. Сидят удобно, при ходьбе не слазят. Летом уши потеют Но звук компенсирует всё это с лихвой. С большим количеством больших ушей не сравнивал, но после затычек (даже очень хороших) разница СИЛЬНАЯ.
по чем брал?
у меня батарейки за неделю сдохли (басы сели), которые в комплекте шли. слушал в среднем по два часа в день =\ питания включал и выключал, как положено.

звук конечно крутой! не ебу как там слушается на супер аппаратуре, на айподе и ноуте все круто.

разница сильная. сравнивая с solo hd, с затычками тем более

-Цитата от Mate Посмотреть сообщение
Товарищи, коль пиздите за телефоны тут, то вот вам вопрос на засыпку: купил я карту памяти, запхнул её в телефон и он её сразу нашел и все отлично. Вопрос: обязательно ли её форматировать, если все ок или можно дальше пользоватся без формата?
не обязательно. по дефолту и так все ок - купил, засунул, пользуйся.

-Цитата от Mate Посмотреть сообщение
А как лучше форматировать - через компьютер или телефон?
?
без разницы.
Может и заранее обреченный вопрос, но я задам. А зачем покупать наушники за 400 баксов, если слушать на айподе и ноутбуке??? Любые наушники за 100 баксов будут точно так же играть или это принципиально?

offline