Всем привет!
сегодня написал в Контакт организаторам, по поводу того что бы выступить:
30.09.10 Саша:
привет, хочу выступить!
подождал немного времени, и получаю такой ответ:
30.09.10 Елена:
Добрый день, появилась возможность попасть на разогрев, но только сделав свой вклад в продвижение концерта, а именно, собрав тусовку своих поклонников и друзей, и приведя их на концерт [ [ [ [ [ [ [=)] ] ] ] ] ] ]
Схема следующая - собираете со своих поклонников и друзей деньги (либо сразу вкладываете свои собственные деньги), встречаетесь с нами, выкупаете билеты и гарантированно попадаете на разогрев! Минимальное количество билетов - 30 штук, чем больше выкупленных билетов - тем больше выступаете и тем ближе непосредственно перед хедлайнерами!
Все участники группы само собой получают право бесплатного входа + доступа за кулисы!
Предложение действительно для следующих концертов:
07.10.2010 - Каста + Триада - КИЕВ - клуб «Бинго»
24.10.2010 - Guf - КИЕВ - клуб «Бинго»
10.12.2010 - Баста+Гуф - КИЕВ - концертный зал «Альта Экспо»
прочитав ответ, меня насторожила вот эта часть предложения
«встречаетесь с нами, выкупаете билеты и
гарантированно попадаете на разогрев!
», я решил поинтересоваться у организаторов, что это значит, как я могу, гарантировано попасть на разогрев, если они даже не слышали моей музыки и не знают кто я, и задал такой вопрос:
30.09.10 Саша:
а как ты меня можешь взять гарантировано на разогрев, если ты даже не слышала, как я читаю, может я школьник и читаю по слогам?! что это за цирк?! ))
к сожалению ответа, на заданный мною вопрос я так и не получил
так вот к чему я начал разводить всю эту ахинею

,да к тому, что раньше организаторы по мимо заработка денег, хоть как-то пытались развивать хип-хоп культуру, привозя известные группы, а также давая возможность молодым командам, показать себя, а что мы имеем в данном случае, да ни хрена, тупо коммерция и всё, нет какой-то цельной идеи, для чего всё это делается, тупо бабло и побольше, и это на самом деле очень печально, когда каждый школьник или просто неумеха, приведет с собою 30 друзей или заплатит за них, пусть по минимальной цене билета(3600грн. За 30шт.) после чего гарантировано попадет на разогрев, а пришедшие на концерт Касты и Триады или там Басты и Гуфа люди будут слушать какую-то чушь, только потому, что организаторы сего мероприятии, меркантильные уроды которые хотят набить деньгами карманы!
кто что думает по этому поводу, интересно узнать Ваше мнение?