Тема: Axxy Battle
Показать сообщение отдельно
Коля Джоин
ненормальный пользователь
Аватар для Коля Джоин
Сообщения: 572
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: ЧереповеЦъ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2010, 15:31
ВКонтакте
  #758 (ПС)
У меня дак заморочки в голову всякие лезут,может конечно,потому что не сплю 2-е сутки или просто клинит временами,на такие мысли.На подходе к дому под утро,поднял взор в небо,"ближе к солнцу" и углублился в познание мира и мировозрение категории людей,называемых "растеньями".
Что то вроде такого.Солнце и осветит,и согреет,и "покормит" и "зарядит энергией" на новый день,для донесения своих мыслей,адекватным способом и по уму дела все,проще сказать ребята без тупников в голове.А ведь есть и такие,хоть как не говори,как не вдалбливай,(не мог другого слова подобрать здесь!) "ХУЙ"чё поймут и сделают,так как не нужно делать.Это и есть "растения",что не ростут(не имею ввиду физику),от внутренних и внешних факторов,а существуют бесполезно(иногда они могут пригодиться,для повышения самооценки человека,что "питается" такими слабостями).Либо это банальная лень к переменам,либо страх перед самим собой,либо,что то ещё,пока не понимаю...
Я уверен,что каждый,хоть немного уважающий себя человек,способен научиться делать,по УМУ И по РАЗУМУ!Главное захотеть и стремиться,к тому,что бы из тебя получилась,хоть какая-то личность!

С временами года меняеться стереотип вдохновения,так же и эмоцианальное состояние,как у меня к примеру.Но солнце то,остаётся неизменным.Думаю стоит вглянув на всё,что окружает нас,искать,что то новое,радоваться природе и всему живому,каждому моменту своей ЖИЗНИ,пока светит нам эта "Звезда по имени солнце".(c) Виктор Цой.
Не отрицаю того факта,как сказали бы: "Не так всё просто".Согласен,но нужно решать проблему или какой то спор,если всё таки,так случилось,не просто выбросив из головы и не откладывая на "Завтрак",а незамедлительно,как только,позволяет эта ситуация!Каждый имеет право на ошибки и нужно пытаться учиться на них,чего бы это не стоило.
Посещеют кого-нибудь,такого рода мысли?Или я один переклиненный на всякой такой "бредятине"

P.S. Я не дохуя правельный и уж точно не "святой".Почему меня волнует всё это?Всегда был нездаровый интерес,к всяческим размышниям.Быть может,после прочтения всего этого "бреда",спасётся хоть одна душа.Буду только рад этому!!!
На синтаксис и пунктуацию,прошу не обращать внимания,потому что сам не обращал )
THE END

offline
Ответить с цитированием