Показать сообщение отдельно
A. Fox aka oVeR
Алилуя
Аватар для A. Fox aka oVeR
Сообщения: 1,033
Регистрация: 24.01.2006
Откуда: Лобня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2010, 19:58
ВКонтакте MySpace
  #642 (ПС)
-Цитата от YAHOO'ею Посмотреть сообщение
A. Fox aka oVeR

Название модели, ссновные хар-ки (динамик, мощность, частоты)... плюсы и минусы в кратце
Понеслось... характеристики можно глянуть в гугле... плюсы и минусы... для меня пока все минусы в моих руках и ушах, но никак не в мониках, доделаем аппаратную и скажу какие плюсы и минусы ;-)

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
-Цитата от CARBO Посмотреть сообщение
Fox, и как оно?имею в виду протулз)
а подставки под моники - бодрые)
Под подставки экафон никак не сделаю(его после стройки осталось полторы пачки)

Протулз хорош, чистый и вполне удобный секвенсор, будут деньги обязательно куплю хд, пока в планах только покупка пары железных ревером и контрола под тулз

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
-Цитата от Voch Посмотреть сообщение
-Цитата от A. Fox aka oVeR Посмотреть сообщение
На аппаратную бабла не хватило, и так ушло на отделку будки и возведение стен плюс по мелочам около 230 кусков.

В аппаратной будет отделка потолка херодизайном и стены две... так что отделка вся ещё впереди, но в сравнение с комнатой сводить стало одно удовольствие, боюсь представить что будет дальше)
а мне не нравятся сильно заглушенные помещения... что-нить типа такого у себя в зале сделаю потом)) только камни наверное... думаю, что домашний кинотеатр будет лучше, чем какая-то там очередная домашняя студия) удовольствия от него точно больше
Уууу, тут без измерений уж точно не обойдётся, а для домашнего кино нужен баланс, я бы не взялся сам делать...

Кстате работаю паралельно в м видео, иногда людям лечу про панельные поглотители))) И один мужик по моему совету собрал домашний кинотеатр с кркашками, доволен шо пиздец ;-)

offline