Показать сообщение отдельно
YAHOO'ею
с такой панорамы
Аватар для YAHOO'ею
Сообщения: 555
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: так дох...я MC???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2010, 14:34
Домашняя страница
  #629 (ПС)
-Цитата от CARBO Посмотреть сообщение
-Цитата от YAHOO'ею Посмотреть сообщение
-Цитата от Happy Thug Посмотреть сообщение
Напиши пожалуйста что за оборудование
- студийный конденсаторный микрофон EV Cardinal
- студийный ламповый микрофон Behringer T-47
- микрофонный усилитель для студий и вещания Art Tube Voice Channel
- профессиональная звуковая карта E-mu 1616m
- студийные мониторные наушники закрытого типа AKG 271 MKII,
наушники полуоткрытого типа Beyerdynamic DT 880 edition 2005,
наушники открытого типа Behringer HPS-5000
- активные студийные мониторы Behringer Truth B3031A
- микшерный пульт с процессором эффектов Behringer Xenyx 1002 FX
- Pop-фильтр AKG
- Midi-клавиатура M-Audio Axiom 25


как мониторы?не пердят?)))
Вообще не разу не пердят...правда на 100 и не выкручивал... оглохнуть можно тем более там на впуск есть +6 Дб и на карте можно суммарно в + 24 Дб уйти, но рискованно... один раз на микшере случайно рука соскальзнула... еб**л на всю до срабатывания лимитера на мониках, звук аж сзади меня оказался... специально уж точно нихочу так делать Только если вкомнате в 100 квадратов ито чтоб ктонить другой громкость прибавил пока я в конце комнаты стою. Впринципе че им пердеть самого низа всеравно нет... 50 Гц нижняя граница. А вообще звук такого масштаба просто таки давит своим драйвом и приэтом уши не сильно устают от высокой громкости несмотря на "безжизненность" своей ровной АЧХ...вообще конечно для домашней студии такая мощь это излишество (мне кажется оптимально 140-200 Вт на пару), а тут при половине громкости уже вовсю на тебя дует ветерок нагоняемый 8,5 дюймовыми блинами


А по мониторам я уже писал... все отлично только эшелонирования по глубине сцены слегка нехватает, звук плосковат малеха что не мешает впринципе пространственные эффекты накладывать (детальность и разборчивость хорошая)... хотя "коробочность" звучания наверное еще больший недостаток Надо отвыкать.


Последний раз редактировалось YAHOO'ею, 1 октября 2010 в 14:59.
offline