Показать сообщение отдельно
Horror/Hardcore
в Бане
Сообщения: 2,221
Регистрация: 06.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2010, 20:06
  #508 (ПС)
-Цитата от White Male Посмотреть сообщение
-Цитата от SS-Style Посмотреть сообщение
да не обидятся на меня фанаты эминема , этот альбом самое гавно! и не надо орать на меня))) мне нравится псих эминем а не такой, релапс мега альбом , рефил воще мясо, но вот это( лично для меня полный ужос. ИМХО. всем мир.
Viva Necro у меня после первого прослушивания альбома сложилось точно такое же мнение. Еле как переслушал во второй раз, в третий не осилил даже первых четырех песен. Думал, что это разочарование года и благополучно забыл о нем на неделю. Потом перед официальным выходом релиза в мире решил заново послушать. И знаешь, я полностью поменял свое суждение об альбоме. Я гонял эти песни круглосуточно, сейчас большинство текстов знаю наизусть Я имею в виду, попробуй через некоторое время послушать работу снова

не)) я не из тех людей что так делают)) если для меня чтото гавно то оно гавно навсегда)) я слушаю только андер и хардкор, а эминема слушал потому что он нет нет псих, а этот альбом не фига, для меня релапс реально лучший его альбом, щас вот говорят что он выпустит 12 треков с релапс 2 , вот их я с удоволдьствием послушаю.

Killah Priest - Slaughter House Freestyle [05:14]
offline