Показать сообщение отдельно
Борис Хер Попадешь
Потому что хер попадешь
Аватар для Борис Хер Попадешь
Сообщения: 9,203
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: у димасты генгста?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2010, 21:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #1653 (ПС)
-Цитата от Yohohoho Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Сыр Посмотреть сообщение
-Цитата от Yohohoho Посмотреть сообщение


А по факту - ноль. Самое печальное, что все попытки завести какой-то конструктивный диалог заканчиваются одним и тем же все время. Еще раз убедился, что ты пиздец смешной. Упивайся дальше игрой своих девушек щетинистых.
по какому факту бля ты чо отбитый чтоли я понять не могу? про какой то там стержень задвинул блевоту патриотическую с головой дружишь али не? я тебе по простому сказал люди чемпионат мира выйграли блеять! они великие просто...ктож блять виноват что рубин по классу ниже раз так в 500 и ничего кроме автобуса у штрафной и ударов по ногам из за того что просто ни по мысли ни по скорости не успевают за игроками барсы поставить нихуя не могут
то есть выигрыш чемпионата мира с САМОЙ УНЫЛОЙ игрой на первенстве(Парагвай и то веселее был) по умолчанию делает всех игроков той сборной великими? Сомнительно. Про патриотизм ты сам хуйню сморозил, я за татар не болел никогда, может быть только в еврокубках какие-то симпатии определенные и есть. А вот про отсутствие стержня - абсолютная истина, они и на мужиков-то ничем не похожи. ЧМ выиграли только из-за того, что все их соперники засыпали минуте к 60, а Рубин может им противопоставить как раз то, чего у них нет - самоотверженность и полную отдачу. И поменьше людей оскорбляй, на будущее.
ты блять тоже уподобляешься мудачку модеру тож правильного из себя строишь?
ну если игра испании самая унылая то ты бротан жопой футбол смотришь ну может ты свою фотку скинешь сюда поглядим на настоящего героя,великого человека,и просто МУЖИКА

offline