Показать сообщение отдельно
LinkiS
Сообщения: 4,975
Регистрация: 19.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2010, 10:36
  #3605 (ПС)
-Цитата от Algon Посмотреть сообщение
-Цитата от MC NIX (БЕZ П Flava) Посмотреть сообщение
привет,мужики!
а где можно оценки за 3 раунд посмотреть?
тут
http://www.intergalacticbattle2.ru/round3.html

-Цитата от LinkiS Посмотреть сообщение
-Цитата от Rapтор MC Посмотреть сообщение
рифмы хуйня, это превратилось в тупое нарифмовывание без смысла, сейчас чуточку отпустило, но самые тормознутые всё равно набор слов сдавали на третий и удивлялись двойкам и тройкам за десятерные рифмы.
да ну нахуй)

вот у некого "DragN" текст ваще ниалё,ни раскрытия,ни рифм,ну нихуя там нет,реально)тупо пиздёж про то какой он невероятный рэпер и про то как он прорвётся,подымется и всех взъебёт,хотя и будет это не просто,но он сможет это сделать ведь он феноменален))))по сути тот самый набор слов,за который ты трёшь,но от тебя стоит твёрдый пятифан за текстда и от остальных судий пятифаны тоже стоят,чем вы слушаете трэки то?

я бы хуйнул ему твердейшую 1 за текст,потому шо это вода водяная,риал

надеюсь в 4-ом раунде наконец-то добавятся нормальные судьи
сомневаюсь, при твоих запросах Дракону колы лупить.
увы,но на большее его текст не тянетя хз чем вы там слушаете трэки,но этому чуваку не то что единицу можно было поставить,ему можно было даже спокойно вот такую бодягу накалякать:

"Дисквалификация: отсутствие раскрытия темы"



лично мне нихуя неинтересно слушать то какой он ахуенный и как он всех порвёт,нахуя тогда темы раундов,если можно воду лить в трэке и получать пятифан за текст

offline