Показать сообщение отдельно
ЛАВЭхин
в Бане
Сообщения: 1,364
Регистрация: 04.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2010, 23:51
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ЛАВЭхин
  #1451 (ПС)
-Цитата от LUCKYYY Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatiy Посмотреть сообщение
-Цитата от Лёха Лавэхин Посмотреть сообщение
здесь тусуют неудачники
схуяли я не удачник...у меня категория А я полностью здоров, и мне невзападло год отслужить...
а вот ты везунчик безпизды...дистрофия или чё? или мама денег дала на военный билет?!

-Цитата от LUCKYYY Посмотреть сообщение
пизда вам, хобота.
буду всех качать.
качай флоу, реппер...
-Цитата от Molotila Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatiy Посмотреть сообщение

схуяли я не удачник...у меня категория А я полностью здоров, и мне невзападло год отслужить...
а вот ты везунчик безпизды...дистрофия или чё? или мама денег дала на военный билет?!



качай флоу, реппер...
во во
суки вы у меня в нарядах погибать будете

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
-Цитата от Лёха Лавэхин Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatiy Посмотреть сообщение

схуяли я не удачник...у меня категория А я полностью здоров, и мне невзападло год отслужить...
а вот ты везунчик безпизды...дистрофия или чё? или мама денег дала на военный билет?!



качай флоу, реппер...
на тотализаторе поднял бабла и пошёл, военник купил. это как бы все так гордо говорят, кто перед носом не может увидеть элементарных вещей как хуй положить на армию без лавэ и полностью здоровым.а теперь тебе не в западало будет сортиры драить, трусы кому-то стирать, получать пизды и копать асфальт. это какой-то контингент ебанутых,которых забирают в армию, а они воображают что чуть ли не на войну уходят,и с возвышенностью вечно пиздят об этом.на самом же деле в наше время тебе просто будут целый год давать понять ,что ты дерьмо
просто твоя мамка боится что её сыночку будет трудно в армии и откупает тебя любыми способами
просто ты как бы лох копай асфальт и вылизывай сортиры с важным ебальником, утешая себя одним - "за то я служил,блять". если ты мудило настолько несмышленое, что видишь единственный способ- это откосить за бабос, то в общем тебе действительно терять нечего, если тебе ,допустим башку лопатой отобьют нахуй. кстати, я много раз слышал, что после армии возвращаются долбоёбами, по моему в основном туда только долбоёбы и идут

offline