Показать сообщение отдельно
Kempel
WHITEROCK
Аватар для Kempel
Сообщения: 2,370
Регистрация: 26.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2010, 22:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #93 (ПС)
-Цитата от сушНЯК Посмотреть сообщение
-Цитата от Kempel Посмотреть сообщение
-Цитата от сушНЯК Посмотреть сообщение
Всем йо йо йо.
я вот не понимаю что за хуета со мной происходит
живу один, это хуёво. какие то постоянные страхи, особенно ночью, как ребёнок Чегото боюсь, но не понимаю чего, такое ощущение, как будто дверь ща откроется и будет что то ужасное
стали какие то непонятные проблемы с памятью. то в банке телеон на кресле оставил, в универе сегодня прям на лестнице телефон парняги одного. Только поговорил, положил телефон на лестницу и ушёл, как будто так и надо.
Или вот. Стою утром под душем, думаю, пиздато что мне сегодня к третьей паре. Потом думаю, а с хуя ли я взял что к третьей? Может не к третьей. Потом начинаю вспоминать какой сегодня день недели. Нихуя так и не вспомнил!!! Просто понимал что не выходные, а какой день недели не ебу!!! Пошёл на ноуте посмотрел расписание, мне оказывается ко второй! Опоздал.
Ещё При мамке никогда матом не ругался, считаю что это пиздец не красиво. И вот вчера разговариваю с ней по телефону и говорю "нуу яясееен хууй" и сразу понимаю бля что я сказал
Жестить стал по страшному и похуй на всех, они уроды. Жесть творю просто
Прошёл тесты, вот какую хуету пишут:
Вы находитесь на третьей стадии шизофрении. Это самая опасная, необратимая буйная фаза. Лечению не поддается . Но мне кажется что все эти тесты это хуета.
Думаю, может из за того что дую много???

У меня неразбериха в голове, которую невозможно описать словами. Я вроде создал тему, а ещё много чего написать не могу, потому что хз, это прочувствовать надо.
с первых строчек это и хотел написать, тут как бы сомнений нет что из за этого. но у тебя пока стадия не край, так как ты осознаешь свои дебилизм. а у меня кореш есть, так вот он сразу всех на хуй посылает если ему только намекнуть на то что он реально уже дурачком стал...но там конечно препараты поэффективней используются, что просто мозг разъедает и организм в целом.
ну я пробовал всякую химию, но увлекаюсь ей крайне редко!
вот от нее дурачками жесткими становятся, ты бы пообщался с этим человеком и понял что такой дейстительно шизофрения) хотя раньше с ним корешами были пиздец, я не понимаю как он еще в армии отслужил. В общем наглядное пособие

offline
Ответить с цитированием