Показать сообщение отдельно
Тютинька
Аватар для Тютинька
Сообщения: 5,832
Регистрация: 21.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2010, 22:08
LastFm
  #2144 (ПС)
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Крон, тебе напрочь чужда самоирония. Послушай отечественную группу kunteynir, например. Там парни на всю страну травили хохмы про еблю в зад и прочую содомию приминительно к своим же персонам. Поверь, твои эти интеллигентного характера ужимки в разы больше на пидерастию смахивают, нежели форумские подколки.
-Цитата от Тютинька Посмотреть сообщение
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
Тютинька, Одно дело в компаний подъебать, при своих, другое дело опустить друга на глазах у всех, педовый ты наш А ник у тебя и правда педовый, да и друг тебя так называет, а еще ты сейчас что-то писал про ебаться в жопу, уж не пидор ли ты?

Добавлено через 2 минуты 40 секунд


Мне кажется, мне кажется
Мне тоже в детстве казалось много чего, например, что Дед Мороз существует, однако я был не прав, задумайся, может и правда тебе кажется?
тоесть если при своих, то не пидорас, а если своего, но на глазах у всех, то непременно пидор? ну что тут сказать, ты сам себе такую славу заслужил, не выдумки в тебе, нихуя, просто кусок деревянного бруса, я сожалею..
а ник я могу себе взять любой, хоть котик, хоть киска, хоть пиписька. с твоего благословения конечно.
Отмазывайтесь сколько угодно сейчас и прикрывайте друг друга, мне похуй, главное любите друг друга почаще
охуенную "зацепку" нашёл, думаю она тебя не раз выручит и ты отобьёшь ей все хуи летящие в твой рот
главное вовремя козырнуть "фу пидары"

offline