Показать сообщение отдельно
Rико
Танго Сленга
Аватар для Rико
Сообщения: 9,014
Регистрация: 16.02.2008
Откуда: K-City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2010, 14:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #67 (ПС)
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
-Цитата от Flat Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
на гитарке нигер запиливает чтолеа там
а неплохо даже сводка говнище , конечно , не из горячих
А что конкретно по сводке? Там просто весь минус этот нигер поет, и как я ни старался подрезать частоты под наши акапеллы, спектры один хуй пересекаются и приглушают друг друга
А так вообще на самом деле я не хотел сдавать, но Серега взял на себя инициативу и заставил меня поработать А так вообще финал-не финал нам пофиг, нам просто доставляет удовольствие ебашить этим дуэтом
спектры ? крутые шмектры
я бы выразился сложнее , но ничерта не смыслю в тонкостях дел сводческих , только слух есть какой-то
так вот банально капа практически самостоятельна , снэйро-бито-кикотуцки еле-еле мелькают , что мне говорит о тихости музла
в идеале должен был быть заебок качёвый , но вышло сыровато сышкам
( а спектры — это не когда ты хочешь окружить капу музлом ? если так , то вот этого нет аще , и я понял как бы причину — пресекаются якобы они и пиздец )
ну ещё качества записи , видимо , не добиться с вашими аппаратами , поэтому сама по себе капа ещё нечёткая , недерзкая, нерезкая ( сглажена , что ли ( реверб это , дыа ? )))) )
если примерно понял , о чём я — моргни один раз
не прогонял на супер-пупер аудиосетке на громкостях , но принципиальных изменений не будет точно , а потому вердикт окончателен
пиздёж негриши камонбебивиский явно лишний у минуса
но , в принципе , записи на все раунды примерно одинаково звучат в этом плане

а что подсуеетились сдать — малацы
да ещё и не сопели ))
они как бы на студиях разных вроде бы пишутся одинково звучать все равно не будут а сводка реально относительная . а так трек крутой ждем альбомчик абвгд

offline
Ответить с цитированием