Показать сообщение отдельно
SQreal
оХнихуяжсебЕ
Аватар для SQreal
Сообщения: 4,430
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: ВДК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 08:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #307 (ПС)
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
-Цитата от ЭнексвИ Посмотреть сообщение
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
Пидорасы вы все.
Группа Грот,так сказать, доброе дело делает ,молодежь уму-разуму учат , а вы тут распизделись на тему правильно ли это?
Сейчас в России ежегодно умирают десятки тысяч людей от алкоголизма,например.
И даже придется применить силу ,как это делают парни в Ростове,при этом заставив задуматься ,и спасти человека-это великолепно.
Правда,мне мало вертится,что русский народ бросит пить,поскольку таких пидорасиков как вы,которые ничего не видят плохого в алкоголизме , разрушеных судьбах и семей,тогда будет еще хуже.
ВЫ ПРОСТО ДУМАЕТЕ, ЧТО ЭТО БЕЗОБИДНОЕ БАЛОВСТВО ,НО НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ЧУМА С КОТОРОЙ ХОТЬ КАК-ТО НУЖНО БОРОТЬСЯ.


жесть, просто жесть, ты вообще понял что написал сам? можно отъебашить человека до такой степени что он на всю жизнь дебилом останется, детей иметь не сможет, или вообще сдохнет, это нормальные методы борьбы с алкоголем??извини, браток, но это долбаёбство. думать надо что говоришь. я не за алкоголь, я за правильные методы решения проблемы.

Добавлено через 10 минут 34 секунды
лично я вот пью и курю очень редко. и вот такая ситуация, у друга день рождения, выпил стакан за его здоровье.. и что??пизды я должен за это получать??ебануться можно..из покон веков была традиция отмечать важные события (в рамках разумного)..и тут на тебе.. тоже мне панацея..я конечно не берусь защищать тех парней в Ростове и в других городах..просто случаи разные бывают..мало ли по какому поводу люди собрались выпить..может у кого сын родился..и я думаю становиться сиротой в первый день жизни или сыном переломанного отморозками человека ребенку будет не совсем хорошо..хотите изменить мир вокруг - начните с себя.
Какие методы? Методы твои- хуйня, если человек алкоголик и бухает на улице он уже дыбил пробитый. Ему не обьяснишь , он не поймет .
Вот такие как ты умники сидели у власти с Мишей Горбачевым в 80-х. Что из этого получилось?
Я БЫ РАССТРЕЛИВАЛ ВСЕХ АЛКОГОЛИКОВ , ОНИ ОТБРОСЫ И НИКОМУ НАХУЙ НЕ НУЖНЫ. правда есть и исключения, но их дико мало.
тебе блять оружие не доверят
расстреливай лучше всех в контерстрайке, мож успокоишься

offline
Ответить с цитированием