Показать сообщение отдельно
Deas
Hi, my name is...
Аватар для Deas
Сообщения: 1,234
Регистрация: 08.10.2008
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2010, 21:25
ВКонтакте
  #1423 (ПС)
-Цитата от Кошелев Алексей Посмотреть сообщение
-Цитата от Bit-mj Посмотреть сообщение
Я просто в шоке с тех кто срет типо хуйня и т.д. сука до финала даидите сначала!!!!!!!! сделайте лучше! красивее, если ума дахуя))))))
Я просто в шоке с тех кто срет типо хуйня и т.д. сука до финала даидите сначала!!!!!!!!
Я просто в шоке с тех кто срет типо хуйня и т.д. сука до финала даидите сначала!!!!!!!! Я просто в шоке с тех кто срет типо хуйня и т.д. сука до финала даидите сначала!!!!!!!! Я просто в шоке с тех кто срет типо хуйня и т.д. сука до финала даидите сначала!!!!!!!! Я просто в шоке с тех кто срет типо хуйня и т.д. сука до финала даидите сначала!!!!!!!!

Ещё раз повторить можешь? Сначала добейся...

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
-Цитата от i78 Посмотреть сообщение
Зачем ВИТЯ передовал привет джони во втором? очень интересно получается...либо совпадение либо хуй знает чТО!
Это заговор мирового еврейства
тыеблантыеблантыеблантыеблантыеблантыеблантыеблант ыеблантыеблантыеблантыеблантыеблантыеблантыебланты еблантыеблантыеблантыеблантыеблантыеблантыеблантые блантыеблантыеблантыеблантыеблантыеблантыеблантыеб лантыеблантыеблантыеблантыеблантыеблантыеблантыебл антыеблантыеблантыеблантыеблантыеблантыеблантыебла нтыеблантыеблантыеблантыеблантыеблантыеблантыеблан тыеблантыеблантыеблан
Ещё раз повторить можешь? Сначала добейся...

offline
Ответить с цитированием