Показать сообщение отдельно
MF Saib0t
прохладный пользователь
Аватар для MF Saib0t
Сообщения: 4,729
Регистрация: 19.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2010, 01:02
  #1683 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=KXATAux5HtY


и кстати Басстард сам мне предложил фит сделать. говорит его друзья мне респектуют а как тут отказать когда годами до этого я его репитил.
Трэк понравился, кстати

В качестве субъективной критики по альбуму: единственное до чего при желании можно подъебаться так это к текстам в некоторых трэках. Раньше в рецензии писал уже. Ну в общем местами где-то есть впечатление на отъебись что ли написаного или зарифмованого. Особенно в странной любви. Ну это имхо, и скорее исключение, но все же.
Но я вот в какой-то момент просто представил что я не на русском все это слушаю, а на английском или немецком, скажем. Это бы ваще разрыв был, так как в иностранщине в основном отталкивает некая монотонность. (как точнее хуй знает объяснить, именно в читке). Тут же под адский продакшен так мощно все начитано, реально ебаный разрыв мозга
дольше всего на альбоме писался текст - Этой Ночью
и очень долго корректировал Странную Любовь
она изначально на 7 минут была без припевов )) даже где то демка есть
была монотонна как говно просто
Рокси трек не то что спасла а сделала просто.
А интересно было бы послушать все 7 мин

Кстати Витя, а куда денутся песни которые были в семплерах или те что ты написал но не закинул в альбом?
Например как с даблом В песняк, и еще один в семплере, или тот же супермен

offline
Ответить с цитированием