Патлатый
Сообщения: 1,486
Регистрация: 04.04.2008 |
12 сентября 2010, 12:35
| | |
#804 (ПС)
| -Цитата от МЭДЫЧ -Цитата от Посмотри Направо Кстати этой фирмы именно классическая одежда
неплохая, а еще парфюм заебись шаришь
у вас она где-то продаётся вообще? -Цитата от K1Rya (JetRec) -Цитата от МЭДЫЧ
ты не репщик, тебе не понять  это контора паффа дэдди.
трабл в том, что у нас от этой конторы ты в лучшем случае купишь не особо расписные сугубо-реп штаны или пайту, да и вероятность купить оригинальную вещь не намного выше.
многие фирмы на западе, с ярлыками которых у нас еще лет 10 будут продавать цветастое реперское палево, уже давно перешли на взрослый шмот соответствующих стилей. хепхоп тоже есть, но опять же , по-взрослому без фанатизма.
поэтому мне приятнее получить в подарок галстук Sean John, чем какой-нить подобный с аляповатой итальянской фамилией на ярлычке. другое дело, что в классике негры уступают итальянцам как по мне, может галстук от Диди и приятней чем от гучи, но сравнивать я б не стал оригинальный гучи я пока что в рот ебал из-за цены, а неоригинальный - лучше уж шон джон ) ну это уже другая тема |
|
| |