Показать сообщение отдельно
Егор Кварц
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Егор Кварц
Сообщения: 3,907
Регистрация: 03.02.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2010, 14:53
  #195 (ПС)
-Цитата от PennyWize Посмотреть сообщение
-Цитата от StillSlow Посмотреть сообщение
-Цитата от PennyWize Посмотреть сообщение
принимай искренние соболезнования, москвич

я готов с ног до головы лично свастонами и коловратами исколоться и 88 раз ежедневно от сердца к солнцу кидать, лишь бы такое на моей улице не повторилось.
я тебе сто раз это сказал, что этим только лишний раз напомнишь им что они чурки и повысишь их национальное сознание) для этого скины и существуют, а не для того что бы приток чёрных ограничивать. для этого как бы граница есть, но она открыта, и они будут валить дальше. а для таких как ты евреи и спонсируют в россии фашизм, и мешают русский патриотизм с ним, чтобы сделать его непривлекательным для русских масс. чтоб вы овощи бегали потом и кричали 14 88 и зиги раскидывали по сторонам. надеюсь с пятого раза до тебя дойдёт)
нац сознание чурок никуда не денется, есть вокруг страшные скинхэды или нет. Это по сути еще племенной строй, держаться стаей у них в генетике заложено.
вот когда приобретут налет цивилизованности, развратятся алкоголем, наркотиками, беспорядочными связями и прочими пороками эпохи потребления - тогда только все это утратится. если конечно такое время наступит когда-нибудь.

я не кидаю зиги и не ору 14/88. я вообще не вижу смысла приплетать Гитлера, свастики и прочие атрибуты нацисткой Германии к современным реалиям. Это действительно отвращает много народа от их движа. Но скрывать свое отношение к проблеме приезжих - я не считаю нужным.
Вот в этом ты скорее всего ошибаешься
Без стимуляции умирает всё, материальное и нематериальное
А противоборствующая сила - главная стимуляция жизни и существования(во всём, абсолютно)

offline
Ответить с цитированием