Показать сообщение отдельно
МС Тосол
G-STKA4
Аватар для МС Тосол
Сообщения: 1,935
Регистрация: 15.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2010, 14:52
Домашняя страница
  #117 (ПС)
и очень странно что тут народ удивляется что Бледный пиарится на правых движах, ага ага. Меня не меньше удивило что люди и ромежигану верили а потом удивления на лица натянули. Жалко что вы такие доверчивые и во всю ссанину верите.

я почему-то это узнал еще когда Ант выступал на БЗР (просто не интересуюсь их творчеством, может это раньше у них началось)
Но после выигрыша Анта этого не заметить было невозможно. Вы посмотрите клипы "Ант - На городской карте", "25/17 - Никто не сможет меня остановить" какие там цвета использованы, какие рисунки там мелькают, ничего определенного но в стиле. Как быстро они стали 25/17 и дробь стала в виде патрона от калаша. Их заметили на битве, предложили "другую" молодежь попромывать, дали денег, Засада и развалилась от этого я думаю, не все согласились за деньги строить из себя кого-то, а лейбл должен быть узконаправленный, спонсоры указали. Вот и нашли они себе ГРОТ (или знакомы были, я хз), ГРОТ на это согласились и сейчас их начинают раскручивать как новых борцов с ХЗ ЧЕМ, но спортсменам малолетним это по душе, в спортзале уже неинтересно силу показывать, молодая горячая кровь кипит.
Тем более ниша незанята и не всем уже интересно под Пурген плясать, народ другую музыку начинает слушать, тем более молодежь, которым высеры старых пердунов уже не интересны (не в обиду панкам или кому там еще, ничего личного)

вот так я себе это примерно представляю, поэтому не верю ни разу никому кто в песнях хоть к чему-то призывает, никто этого от души не делает, всегда присутствует шкурный интерес. Все эти идеологи от музыки - Ложь, Пиздежь и Провокация, очередная промывка мозгов от партийцев и прочей хуеты.

Закрыто: лейбл Засада прекращает существование

offline
Ответить с цитированием